Белоснежко• 19 января 2014

Скажите как вернуть курсор на страницу???

Помогите пожалуйста И не знаю в какой теме писать Пропал курсор на открытие страниц в интернете На  рабочем стлоле на ярлыках (фотках и тюд) открывается с курсором а вот открываю страницы интернета там просто линия котррую нужно тянуть вверх вниз.очень не удобно...Я не разборчива в этих вопросах поясните как для чайника как вернуть его на страницу???!!!СПАСИБО!
Аноним_556• 19 января 2014
перезагрузить комп. пробовали?

автор Белоснежко • 19 января 2014
Ответ дляАноним_556
перезагрузить комп. пробовали?
Да И ничего...........везде есть но на открытиях страниц в интернете нету уже и не знаю как найти