Пересекли границу Украина - Польша с айди паспортом. Никакой бумаги не дали о пересечении. Будем ехать в Испанию потом. Надо ли в Польше в полиции просить бумажку о пересечении границы? А то без бумажки как бы нелегал выходит. Загранпаспорта нет.
Tanya11133• 24 марта 2022
Так ви на паспортному контролі ну кордон паспорт показували? Може вас в якусь базу занесли? Ну типу ви перетнули після 24?
Vlada-Maria• 24 марта 2022
Ответ дляTanya11133
В базу заносять, потім можна взяти довідку в службах стражі граничної при центрах допомоги