inco• 23 марта 2022

Пересекли границу Украина - Польша с айди паспортом.

Пересекли границу Украина - Польша с айди паспортом. Никакой бумаги не дали о пересечении. Будем ехать в Испанию потом. Надо ли в Польше в полиции просить бумажку о пересечении границы? А то без бумажки как бы нелегал выходит. Загранпаспорта нет.
Tanya11133• 24 марта 2022
Так ви на паспортному контролі ну кордон паспорт показували? Може вас в якусь базу занесли? Ну типу ви перетнули після 24?

Vlada-Maria• 24 марта 2022
Ответ дляTanya11133
В базу заносять, потім можна взяти довідку в службах стражі граничної при центрах допомоги
Пируэтта• 24 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Були в службі стражі граничної в Варшаві, сказали, з 16 числа не дають довідки. Думаю, ще можна спитати в уженді, вони можуть дати.
автор inco • 24 марта 2022
Ответ дляПируэтта
Спасибо. Буду узнавать в уженди.