Добрый день! Подскажите пожалуйста, если кто знает. Я с сыном зарегистрировалась в Польше, нас прийняла к себе польская семья. Но мне нужно было выехать на 1 день во Львов, нужно было отвезти лекарство. Что теперь будет с моей регистрацией??? Я знаю что семьям поляков будут выплачивать деньги за украинцев. Я их не подведу, тем, что выехала в Украину и в тот же день заехала назад в Польшу. Смогут ли они получить выплаты? Не исчезнет ли моя регистрация , если сделала такую поездку? Спасибо.
Ваш психолог• 24 марта 2022
Если ездили по заграну,то все ок.
Если по внутреннему паспорту Украины-не знаю точно,уточняйте в соотв.инстанциях.
Ответ дляВаш психолог
Если ездили по заграну,то все ок.
Спасибо, по заграннику