Lilianna_Lilya• 24 марта 2022

Молочница

Девочки, у кого-то при молочнице бывает только жжение? Зуда нет никакого, да и выделения как обычно. Только жжение. Бакпасев выявил молочницу, которую я лечила клотримазолом. И жжение проходило только на время лечения. Потом снова вернулось. Жеение в основном после того как пописаю, на входе во влагалище.
Юлиса Лиса• 24 марта 2022
А мочеиспускание не учащенное? Тоесть хочется писять каждые пол часа час.
автор Lilianna_Lilya • 24 марта 2022
Ответ дляЮлиса Лиса
Нет, ничего такого. На цистит не похоже.
lorka84• 24 марта 2022
Це може бути уреоплазмоз. Треба спец аналіз на нього здавати, бакпосів не покаже.
Oleksa1551• 24 марта 2022
Не уреапоащмоз
А вагинит, вызванный чем хош
Чего сразу уреа?
По мне, так его не существует, такого заболевания
автор Lilianna_Lilya • 24 марта 2022
сдавала фемифлор скрин. Никаких инфекций по нему. Только снижение полезных лактобактерий.