Девочки, кто недавно заполнял форму на визу в Англию, какие документы предоставляли, чтобы доказать, что жили в Украине до 01.01.2022
e-lena090283• 24 марта 2022
Выписку с банка взяла, заказала в приват24 движение средств в период с ноября по февраль на английском языке
Ответ дляsilma
Подходит оплата коммунальных, банковские выписки. Я не оформляла, мне предлагают, прислали перечень документов. По поводу подтверждения написано вот такое it might be your bills for electricity, bank statements etc.
Спасибо! А мне вот интересно, у нас оплата за все коммунальные только через интернет, нет никаких печатей, счет тоже просто написано сколько мы должны, ее ж еще на англ надо перевести
Ответ дляe-lena090283
Спасибо! А где конкретно, подскажите пожалуста, я не нахожу там именно довидку про движение средств,есть про стан рахунку,про переказы, про кредитные средства. Именно движение средств за период не нахожу
Ответ дляBritcat
Зробіть виписку в приват 24на англійській мові і в PDF
e-lena090283• 24 марта 2022
Ответ дляBritcat
Я запросила у онлайн оператора,что б выслали на имейл. Только долго просила...они меня перенаправляли где я сама могу сделать,а с телефонной версии нет такого пункта,(компа нет со мной) то я попросила сделать и выслать на имейл. Пишите им и все получится.
Делают и в моно такие справки,но мне лучше было в приват 24 там с олной карты я делала покупки и в магащинах и оплату комунальных,и платила за ребенка кружки.
e-lena090283• 24 марта 2022
Ответ дляBritcat
Написала в лс
Ответ дляBritcat
Я думаю, просто даты будут смотреть да и все. Я, честно говоря, не планирую этим заниматься, поэтому сильно не заморачивалась