РоZzi• 24 марта 2022

Англия, есть какие-то выплаты украинцам?

По беженству как в Европе например? Спасибо.
ce• 24 марта 2022
Нет. Там только принимающей семье платят

автор РоZzi • 24 марта 2022
Ответ дляce
Lennochka• 24 марта 2022
Нет там никаких выплат
TanyaLopez11• 24 марта 2022
Нет, только жилье на 6 мес.
Ірина Вон• 24 марта 2022
А після 6 місяців вас попросять на вихід.
31082010• 24 марта 2022
А мне волонтер, что работает по этой программе, ответила что есть выплаты...
И с питанием и транспортом не понятно, на это деньги с собой брать?
Елена-ленуся• 24 марта 2022
Кто знает английский ? Английский лучше знать или пойдёте на бесплатное обучение языка, сдадите тест и ищите работу. Много вакансий для русско/украинско/англоговорящих Работу найдёте там точно. Зачем вам подачки те.
автор РоZzi • 24 марта 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
TanyaLopez11• 24 марта 2022
Ответ дляРоZzi
Вы знаете, сколько времени надо на изучение и сдачу теста? Много)
Много не квалифицированной работы через агенства. Работа есть, пакеры, пикеры, линия..в среднем, в месяц 1200£. Но продукты питания, транспорт не дешево, это факт. Аренда после 6 мес так же. Комната в среднем 80£ в нед , без коммунальных.

Lana.._• 24 марта 2022
Ответ дляce
А сім´я добре годує?
Lana.._• 24 марта 2022
Авокадо буде?
Ірина Вон• 24 марта 2022
Ответ дляLana.._
Авокадо буде?
авокадо тут дешеве
Чомучка• 24 марта 2022
Девочки, кто долго живет в ЮК, нужен ваш совет.

Мы разместили объявления в тематических спонсорских группах.
Очень много откликов и просто объявлений от принимающей стороны. Как деликатно выйти на разговор об условиях, которые люди предлагают - уточнить одна кровать или две например? Не хочу показаться бестактной или хапугой какой, но спать месяцы с дочерью в одной постели тоже не очень хотелось бы(
TanyaLopez11• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка

Просто спросите.
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляTanyaLopez11
Просто спросите.
Если спрошу Могу я узнать какие условия проживания вы предлагаете? - это не будет бестактностью?
ce• 24 марта 2022
Ответ дляLana.._
А сім´я добре годує?
Семья просто дает крышу над головой, комнату... не думаю что они будут все это время кормить беженцев
Natala08@• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка

Нам навіть запропонували вибрати колір стін в спальні
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляNatala08@

Это бесценно, такое желание помочь.
Мы столько предложений получили, я теперь не представляю как можно вообще харчами перебирать(
Natala08@• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка

Это бесценно, такое желание помочь.
Ми так і відповіли ,що можна залишити без змін, але вони цього не розуміють, якщо питають то потрібно казати

Natala08@• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка

Это бесценно, такое желание помочь.
Це дуже довга процедура. Там велика анкетв і питання досить несподівані
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляNatala08@
Прошу?