По беженству как в Европе например? Спасибо.
Елена-ленуся• 24 марта 2022
Кто знает английский ? Английский лучше знать или пойдёте на бесплатное обучение языка, сдадите тест и ищите работу. Много вакансий для русско/украинско/англоговорящих Работу найдёте там точно. Зачем вам подачки те.
TanyaLopez11• 24 марта 2022
Ответ дляРоZzi
Вы знаете, сколько времени надо на изучение и сдачу теста? Много)
Много не квалифицированной работы через агенства. Работа есть, пакеры, пикеры, линия..в среднем, в месяц 1200£. Но продукты питания, транспорт не дешево, это факт. Аренда после 6 мес так же. Комната в среднем 80£ в нед , без коммунальных.
Девочки, кто долго живет в ЮК, нужен ваш совет.
Мы разместили объявления в тематических спонсорских группах.
Очень много откликов и просто объявлений от принимающей стороны. Как деликатно выйти на разговор об условиях, которые люди предлагают - уточнить одна кровать или две например? Не хочу показаться бестактной или хапугой какой, но спать месяцы с дочерью в одной постели тоже не очень хотелось бы(
TanyaLopez11• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Просто спросите.
Ответ дляЧомучка
Нам навіть запропонували вибрати колір стін в спальні