Понятное дело, что до официальной информации ни район ничего писать нельзя, но может кому-то страшно, и хочется выговориться, может кто-то выехать готовился и в панике собирается, а там просто ПВО, может звук громкий но не город а село близкое. Не понимаю почему именно закрывать темы, ведь темы про другие города открыты
Ответ дляШекспир
Хочу напомнить, что из-за подобных тем и прилетает. Или вы думаете, что этот форум не мониторят и шифр наш не понимают? Закрывайте тему.
В смысле?? Это командование рашки такое, а давайте почитаем, про какие города на советчице девочки че пишут? ага, про эти, значит завтра туда ракет запустим.
Так вы это видите?)))
Valeriya_fw• 24 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Так вы это видите?)))
Давайте упоминать тогда Москву, что-то давно ничего не прилетало в неё))
PANTERA_KET• 24 марта 2022
Ответ дляVera83
Называть Д…. рекой такая ‘сильная’ шифровка, я не могу
Надо получше придумать, согласна. Понятно сразу о чем речь..
Karamelka-Ольга• 24 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Мы как всегда 2 глухие тетери. Один в наушниках и с ружьём всех мочит.. Вторая телек смотрит фоном и за новостями следит. Я подумала что мне показалось, звук выключила, потом опять думала показалось.. Все подруги с др районов слышали очень хорошо.
А я, наоборот, всегда первая всё слышу, и когда самолёты летят, а мои не слышат. А в этот раз я лягла спать, но ещё не заснула. Дочка выходит из ванной и спрашивает: ’Мама, ты слышала два взрыва?’ Я не слышала. И тревоги не было. Её объявили через несколько минут после взрыва.
Ответ дляLife-game
Не совсем понимаю, у нас война из-за тем на советчице?
Советчицу мониторит русня. Обсуждают нас в телегах, скринят, вычитывают, что мы пишем. И после того, как одна советчица написала подобную тему, то долбануло через считанные часы. Впервые. Не надо создавать такие темы. Как вы не поймёте.
Юлия Днепропертовск• 24 марта 2022
Ответ дляМарина111111
Рядом со мной , сработало ,то что вы в заглавии упомянули автор.
Печально. От меня далеко, но все машины вокруг запищали
Ответ дляVodoleya
Так вы это видите?)))
Я точно знаю, что Советчицу мониторят. Верите или нет - дело ваше. Вам смешно? Мне нет
Юлия Днепропертовск• 24 марта 2022
Ответ дляТенко
Мне интересно, каким образом ракеты пролетели - тревогу объявили после
Иногда бывают сбои
Karamelka-Ольга• 24 марта 2022
Девочки, вы ушли в укрытие? Я из зала перешла в коридор. Муж остался в зале.
Юлия Днепропертовск• 24 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
Где другое? Какой канал, можете скинуть скрин?
Я ответила выше
PANTERA_KET• 24 марта 2022
Ответ дляLife-game
Все так пишут, хотя я тоже не считаю что сложно догадатся, хоть бы уже какой нибудь меноровкой и Коломыей называли, а так ....
Коломыя в точку!