Life-game• 24 марта 2022

Зачем закрыли тему про реку?

Понятное дело, что до официальной информации ни район ничего писать нельзя, но может кому-то страшно, и хочется выговориться, может кто-то выехать готовился и в панике собирается, а там просто ПВО, может звук громкий но не город а село близкое. Не понимаю почему именно закрывать темы, ведь темы про другие города открыты
Марина111111• 24 марта 2022
Рядом со мной , сработало ,то что вы в заглавии упомянули автор.

IamTati• 24 марта 2022
Я теперь спать не могу... кажеться что бахнуло прям рядом, хотя плнимаю, что у страха глаза велики
Valeriya_fw• 24 марта 2022
Ответ дляТенко
Я тоже
Удалено администрацией...
Tekila_• 24 марта 2022
Ответ дляtushka123
А что, больше поговорить не с кем? Админы могут только улалить, а закрыть только автор.
Не с кем. Людей будить с разговорами?
автор Life-game • 24 марта 2022
Ответ дляШекспир
Хочу напомнить, что из-за подобных тем и прилетает. Или вы думаете, что этот форум не мониторят и шифр наш не понимают? Закрывайте тему.
Не совсем понимаю, у нас война из-за тем на советчице?
Vera83• 24 марта 2022
Называть Д…. рекой такая ‘сильная’ шифровка, я не могу
Vodoleya• 24 марта 2022
Ответ дляШекспир
В смысле?? Это командование рашки такое, а давайте почитаем, про какие города на советчице девочки че пишут? ага, про эти, значит завтра туда ракет запустим.
Так вы это видите?)))
Valeriya_fw• 24 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Так вы это видите?)))
Давайте упоминать тогда Москву, что-то давно ничего не прилетало в неё))
автор Life-game • 24 марта 2022
Ответ дляКатя Герман
Я надеюсь, тех, что сливают раньше, официала, найдут и убьют н...й
Что сливают раньше?
На сейчас официальная информация уже была
Просто хотелось друг друга поддерживать
Я не против создать любую другую тему, где можно друг друга подбадрить

ИринаКа• 24 марта 2022
Шукайте в телеграмі, вже є((
Frosya32• 24 марта 2022
Ответ дляLife-game
Поняла, с вами все в порядке?
Да спасибо отделалась испугом и трясучкой
PANTERA_KET• 24 марта 2022
Ответ дляVera83
Надо получше придумать, согласна. Понятно сразу о чем речь..
Karamelka-Ольга• 24 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Мы как всегда 2 глухие тетери. Один в наушниках и с ружьём всех мочит.. Вторая телек смотрит фоном и за новостями следит. Я подумала что мне показалось, звук выключила, потом опять думала показалось.. Все подруги с др районов слышали очень хорошо.
А я, наоборот, всегда первая всё слышу, и когда самолёты летят, а мои не слышат. А в этот раз я лягла спать, но ещё не заснула. Дочка выходит из ванной и спрашивает: ’Мама, ты слышала два взрыва?’ Я не слышала. И тревоги не было. Её объявили через несколько минут после взрыва.
Vodoleya• 24 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
Та пробовали ж уже на днях, не работает
автор Life-game • 24 марта 2022
Ответ дляTekila_
Согласна. Сама только зашла и тема закрыта. Нигде инфы не нашла. Про другие города пишут, не обязательно районы и подробности. Просто поговорить. Страшно.
Вот я об этом же
Шекспир• 24 марта 2022
Ответ дляLife-game
Советчицу мониторит русня. Обсуждают нас в телегах, скринят, вычитывают, что мы пишем. И после того, как одна советчица написала подобную тему, то долбануло через считанные часы. Впервые. Не надо создавать такие темы. Как вы не поймёте.
Юлия Днепропертовск• 24 марта 2022
Ответ дляМарина111111
Печально. От меня далеко, но все машины вокруг запищали
luizka• 24 марта 2022
Ну они точно мониторят результаты обстрелов, глядишь кто-то что-то и ляпнет, другая добавит и пазл сложился.
IamTati• 24 марта 2022
Ответ дляVera83
Я писала ’ город, где на мосту кресло мера’, очень даже звучит🤣

Fly-lady• 24 марта 2022
Ответ дляТенко
Мне интересно, каким образом ракеты пролетели - тревогу объявили после
Потому что не всё и не всегда радары могут уловить
Leanna• 24 марта 2022
Ответ дляLife-game
Что сливают раньше?
Просто хотелось друг друга поддерживать
Была официальная информация?
Шекспир• 24 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Так вы это видите?)))
Я точно знаю, что Советчицу мониторят. Верите или нет - дело ваше. Вам смешно? Мне нет
автор Life-game • 24 марта 2022
Ответ дляVera83
Все так пишут, хотя я тоже не считаю что сложно догадатся, хоть бы уже какой нибудь меноровкой и Коломыей называли, а так ....
Юлия Днепропертовск• 24 марта 2022
Ответ дляТенко
Иногда бывают сбои
Karamelka-Ольга• 24 марта 2022
Девочки, вы ушли в укрытие? Я из зала перешла в коридор. Муж остался в зале.
Тенко• 24 марта 2022
Ответ дляFly-lady
Спасибо
Юлия Днепропертовск• 24 марта 2022
Ответ дляAutumn Reid
Где другое? Какой канал, можете скинуть скрин?
Я ответила выше
Ножка• 24 марта 2022
Ответ дляМарина111111
Ну вы ещё геолокацию подкиньте!!!
Блин, ну вы все в своём уме со своими комментами???
Да мониторят советчицу, как донести до вас информацию?
Вы можете просто закрыть рты, нет?
PANTERA_KET• 24 марта 2022
Ответ дляLife-game
Коломыя в точку!
LisaAlisa• 24 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Коломыя в точку!
О,точно))