За сколько снимаете сейчас квартиры?
Sunny_bunny• 25 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Франек, 3к с новым ремонтом- 3тыс уе. Знакомая сдает.
Кому война, а кому бизнес...
Ответ дляToonika
Круг знакомых намного шире, чем ,,первое лицо,, . И почему я не могу верить знакомым, которые сказали??
Так и форум у нас не маленький. Можно на основании ответов от «первого лица» понять реальную картину.
«От знакомых» это ещё норм, но когда пишут что им «предложили за 30-100тыс» - так это многим можно так предлагать, в т.ч. мошенники могут активизироваться, но ведь это не реальная информация по ценам. Просто предложений не осталось, все арендовали в первые дни (часы).
Ксюшка1983• 25 марта 2022
За такі ціни краще в турцію, бачила за 350-450 євро за місяць , Артем Козловський, може знаете має тур агенцію домовлявся з готелями і 4 євро їжа за день на одного, так це готель біля моря, а тут за халупи такі ціни😣
Ответ дляMy_everything
Польша. Очень все сложно. Я уже готова и за 40 тысяч снимать. Ищут мне местные. Самому нереально. Все, что удалось найти мужу, это 3300 (около 25 тыс) злотых без коммунальных, но только с контрактом на год. Живу пока в отеле, который уже больше 2000 евро на месяц.
На западной мне было дешевле гораздо. Посуточно за 700 грн снимали 5 дней. Может бы и на месяц договорились. Так это 20 тысяч, а не 40 тысяч и больше как в Польше на букингах остались единицы.
Мои дети сняли за 3300 злотых на год. Довольны. Но у них работа удаленная, поэтому терпимо.Искали на польских сайтах сами. Звонили с шелтера с переводчиком
Ответ дляСирень74
Я в шоці. У мене подруга як здавала, так і здає за 3500 двушку (Чернівці), свекор пустив в окремий будинок з усіма зручностями біженців з Чернігова за комуналку (райцентр нашої області).
Якщо в неї буде ротація або інші знайомі здають в Чернівцях - знімемо за більшою ціною.
dneprovskaya• 25 марта 2022
мда.. я в шоке с цен
я в городе река
сдавала квартиру 3хкомн донецким 3 года, они уехали
отдала харьковским только за комуналку
хотя муж без работы сейчас, но я пока с работой
я в городе река
отдала харьковским только за комуналку
Ивано-Франковская область, крупное село, 21.000 грн в месяц, это с хорошей скидкой. Снимаем отдельную часть дома, кухни как таковой нет - холодильник и походная электроплитка, но готовить приловчилась. С/у свой, горячая вода есть. Условия нормальные, жилые, совсем не жалуюсь. Но ушли все сбережения, по окончанию аренды не знаю, что буду делать. Поживем - увидим.
Ответ дляEvgesha_
Плюньте в рожу этим предпринимателям за нас всех. Мрази
Ответ дляМамаБест
Я в шоке с людей. Много кто селит у себя бесплатно, а некоторые зарабатывают на этом... Просто зверьё ((( у меня вчера сестру во Львов попросили уйти с квартиры под выдуманным предлогом. По понятным теперь, бл...., причинам. Два года снимала комнату, а теперь на выход...
Я надеюсь после войны их накажут
Camomile-Anna• 25 марта 2022
Ответ дляМанижа2012
В хм 8000 грн однушка в новострое с новым ремонтом
В селах хм обл полно бесплатных домов
Мы бежали из Ирпеня, и помогли семьям позаселяться в дома, которые тоже бежали из Ирпеня
Так что найти всегда можно, вопрос в каком месте искать и тд
Во Львлве, Ужгороде и тд бесплатного не будет
В селах хм обл полно бесплатных домов
ХМ - это что за город?
oksigen_ks• 25 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Фантазер тот что за 12 снимает во львове
Друзья недели полторы-две назад, каким-то чудом отхватили квартиру во Львове за 500$ + комм. Это не 12т, но и не космос в нынешних реалиях.
My_everything• 25 марта 2022
Ответ дляAlenaAlla
Я боюсь на год снимать. Ситуация не стабильная.