Peppermint Winter• 25 марта 2022

Девочки, кто в крупных городах на ЗУ, а так же в Польше

За сколько снимаете сейчас квартиры?
Inuk• 25 марта 2022
Ответ дляMarine 77
Я свою сдаю за 300 у.е...С ремонтом,техникой,посудой,короче,со всем...
Переселенцам? Недавно сдали ?

Sunny_bunny• 25 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Франек, 3к с новым ремонтом- 3тыс уе. Знакомая сдает.
Кому война, а кому бизнес...
tt1982• 25 марта 2022
Ответ дляToonika
Круг знакомых намного шире, чем ,,первое лицо,, . И почему я не могу верить знакомым, которые сказали??
Так и форум у нас не маленький. Можно на основании ответов от «первого лица» понять реальную картину.
«От знакомых» это ещё норм, но когда пишут что им «предложили за 30-100тыс» - так это многим можно так предлагать, в т.ч. мошенники могут активизироваться, но ведь это не реальная информация по ценам. Просто предложений не осталось, все арендовали в первые дни (часы).
Ксюшка1983• 25 марта 2022
За такі ціни краще в турцію, бачила за 350-450 євро за місяць , Артем Козловський, може знаете має тур агенцію домовлявся з готелями і 4 євро їжа за день на одного, так це готель біля моря, а тут за халупи такі ціни😣
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляwer-inn
А что за город?
Червоноград , граница от Польши 30 км
Тоторо1• 25 марта 2022
Снимаем во Львове небольшой номер (есть мини-кухонька) 1000 грн за ночь. С 1 апреля повышают цену до 1200 грн за ночь.
AlenaAlla• 25 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Польша. Очень все сложно. Я уже готова и за 40 тысяч снимать. Ищут мне местные. Самому нереально. Все, что удалось найти мужу, это 3300 (около 25 тыс) злотых без коммунальных, но только с контрактом на год. Живу пока в отеле, который уже больше 2000 евро на месяц.
На западной мне было дешевле гораздо. Посуточно за 700 грн снимали 5 дней. Может бы и на месяц договорились. Так это 20 тысяч, а не 40 тысяч и больше как в Польше на букингах остались единицы.
Мои дети сняли за 3300 злотых на год. Довольны. Но у них работа удаленная, поэтому терпимо.Искали на польских сайтах сами. Звонили с шелтера с переводчиком
МамаБест• 25 марта 2022
Ответ длясоседка_сверху
За такое кажется ответственность уже есть. Обращайтесь в полицию
МамаБест• 25 марта 2022
Я в шоке с людей. Много кто селит у себя бесплатно, а некоторые зарабатывают на этом... Просто зверьё ((( у меня вчера сестру во Львов попросили уйти с квартиры под выдуманным предлогом. По понятным теперь, бл...., причинам. Два года снимала комнату, а теперь на выход...

...Anna• 25 марта 2022
На зу хостелы совкового типа с туалетом и душем на этаже от 250-500 сутки грн/чел, именно с человека что выходит очень не бюджетно.
Xue• 25 марта 2022
Ответ дляСирень74
Я в шоці. У мене подруга як здавала, так і здає за 3500 двушку (Чернівці), свекор пустив в окремий будинок з усіма зручностями біженців з Чернігова за комуналку (райцентр нашої області).
Якщо в неї буде ротація або інші знайомі здають в Чернівцях - знімемо за більшою ціною.
dneprovskaya• 25 марта 2022
мда.. я в шоке с цен
я в городе река
сдавала квартиру 3хкомн донецким 3 года, они уехали
отдала харьковским только за комуналку
хотя муж без работы сейчас, но я пока с работой
diablo12• 25 марта 2022
Ответ дляInuk
В Черновцах двушка не дешевше 30 тысяч(
В Варшаве поэтому мы, потому что ктото на войне очень хочет подзаработать. А по теме-двушка 2500 зл с коммуналкой
Evgesha_• 25 марта 2022
Ивано-Франковская область, крупное село, 21.000 грн в месяц, это с хорошей скидкой. Снимаем отдельную часть дома, кухни как таковой нет - холодильник и походная электроплитка, но готовить приловчилась. С/у свой, горячая вода есть. Условия нормальные, жилые, совсем не жалуюсь. Но ушли все сбережения, по окончанию аренды не знаю, что буду делать. Поживем - увидим.
diablo12• 25 марта 2022
Ответ дляinna5577
В польше дороже, во львове точно нет смысла. Я б искала в городах поменьше на зу или в селах
Нет смысла во Львове потому что нет жиль во львове, а наши соотечественники зарабатывают на нас. Вот вам и Львов
inna5577• 25 марта 2022
Ответ дляdiablo12
Именно так
diablo12• 25 марта 2022
Ответ дляinna5577
Именно так
Надеюсь примут какието меры к нашим заробитчанам. Кому война, а кому и мать родная
https://minfin.com.ua/ua/realty/articles/po-zakonu...
diablo12• 25 марта 2022
Ответ дляEvgesha_
Плюньте в рожу этим предпринимателям за нас всех. Мрази
diablo12• 25 марта 2022
Ответ дляМамаБест
Я надеюсь после войны их накажут

Camomile-Anna• 25 марта 2022
Ответ дляМанижа2012
В хм 8000 грн однушка в новострое с новым ремонтом

В селах хм обл полно бесплатных домов

Мы бежали из Ирпеня, и помогли семьям позаселяться в дома, которые тоже бежали из Ирпеня

Так что найти всегда можно, вопрос в каком месте искать и тд

Во Львлве, Ужгороде и тд бесплатного не будет
ХМ - это что за город?
oksigen_ks• 25 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Фантазер тот что за 12 снимает во львове
Друзья недели полторы-две назад, каким-то чудом отхватили квартиру во Львове за 500$ + комм. Это не 12т, но и не космос в нынешних реалиях.
parfeya• 25 марта 2022
Будьте обережні і не перекидайте ніякого завдатку на карту, лише в руки при наявности документів .Дуже багатьох зараз кидають.А от хто -чи місцеві чи переселенці -не знаю...
parfeya• 25 марта 2022
Зрештою, є гаряча лінія куди ви можете жалітись на неадекватні ціни, житло в таких людей відбирають і селять безкоштовно.Недавно в Садового на стоінці був список такх недобросовісних
parfeya• 25 марта 2022
Ответ дляdiablo12
але хтось же платить такі гроші, ви не подумали?Якби не платили, то ніхто б таких цін не ставив і куди б вони ділись
Ля-Ля• 25 марта 2022
В нас в будинку (новобудова в новому ЖК ) знімають дві сім´ї :з Києва , і Чернігова. Одні платять 8 500 грн /міс , інші 12 тис / міс. Живуть тут вже десь місяць .
Everything is possible• 25 марта 2022
В Познани (Польша) 1 комнатная со всем 1600 зл мы нашли.
My_everything• 25 марта 2022
Ответ дляAlenaAlla
Я боюсь на год снимать. Ситуация не стабильная.
July• 25 марта 2022
Польща, місто Сосновєц біля Катовіц. Подобово знімаєм. Тиждень - 950 злотих, однокімнатна квартира - студія, дууууже скромна. Знайшли через букінг. Думаю, що напряму можна домовитися дешевше трошки.
Alina_ak• 25 марта 2022
Ивано-Франковск 1000$ 🤪 и то, я так понимаю, нам повезло. Это как бы двушка, но кухня большая и там диван раскладной. Живем с семьей сёстры мужа. Срок аренды подходит к концу, будем пытаться искать дешевле….
Манижа2012• 25 марта 2022
Ответ дляCamomile-Anna
ХМ - это что за город?
Очень просто догадаться