За сколько снимаете сейчас квартиры?
Ответ дляVlada-Maria
Гданськ і в радіусі 50 км: убита 2к. або кліточка-кавалєрка - від 1.5-2,0 тис. злотих + 300-600 зл. комуналка, куди не входить газ, електрика і інтернет
За электричество платёжки приходят 1 раз в 2 мес. Интернет в 70-80% подключаешь сам. За газ не знаю.
За кавалерку на окраине Труймяста так и просили от 1,4-1,5тыс.злотых еще до войны. Но сейчас снять
Реальные объявления с адекватными запросами висят от силы пару часов.