За сколько снимаете сейчас квартиры?
Ответ дляPANTERA_KET
Фантазер тот что за 12 снимает во львове
Я подписана на телеграмм канал, такие предложения проскакивают. Но там есть нюансы по расположению. Например в Ив-Фр 250 баксов Квартира с прекрасным ремонтом, техникой …но район аэропорта… висит предложение уже пару недель.
margaritavoronina1• 25 марта 2022
В Польше сейчас двушка 2000-2500,знакомым искала,но это не в столице,а в селе,в больших городах даже боюсь представить
Пошукайте в групах типу оренда без посередників, там час від часу з´являються відносно адекватні пропозиції, вчора, наприклад, на фейсбуку у львівській пропонували двоповерховий особняк на 2 сім´ї за 28 тис. за місяць. Тільки треба бути обережним, щоб на шахраїв не нарватися.
Ответ дляksusha1155
Франек, 3к с новым ремонтом- 3тыс уе. Знакомая сдает.
Я вчора бачила в групі на ФБ ’ Новини Івано-Франківська’, хтось написав, що потрібне житло для сім’ї переселенців, то майже всі пропозиції були безкоштовні. Пропонували кімнати, будиночки в селах. Не знаю щоб в нас здавали по скажених цінах. Я до війни здавала свою однушку за 7 тис. з ремонтом в новобудові. Подруга здає переселенцям квартиру в новобудові за 6 тис. грн. Може це дорого, не знаю.
ksusha1155• 25 марта 2022
Ответ дляelenze66
Багато хто вже поїхав з зу за кордон і житло заільняється, так.
Ответ дляRomashka belaya
А в Черкассах?
В Черкассах таких бешеных нет цен.
Но тоже некоторые уникумы как выставят... Я такая: ,,,ооооо,,
Риэлтор проскочила ,,у нас дефицит упакованных квартир,,- и вижу в тг группе, пишут многие, кто хочет снять: ,,бюджет до...,, И цифры фантастические, возможно, киевские? Или привыкли жить хорошо?
Но сейчас много пошло постов ,,сниму,, и даже ,,помогите снять ,,видела.
А так, звоните в пару агенств, расскажут, я думаю, ситуацию
Зачем некоторые пишут, за сколько им предлагают, предлагать можно и за миллион. Вот предложит такой человек 50-ти переселенцам, а они напишут на форуме. И складывается ошибочное мнение о космических суммах.
Реальная картина - это кто в данный момент арендует или сдаёт, (а не хочет арендовать, сдать) и сообщения от первого лица, а не «знакомые сказали, что снимают за …».
Ответ дляtt1982
Круг знакомых намного шире, чем ,,первое лицо,, . И почему я не могу верить знакомым, которые сказали??
Ответ дляNatkash
Так, в таких групах часто проскакує недороге житло
Sunny_bunny• 25 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Знакомые снимают однушку во Львове за 700 уе. Но их только 2е и нет животных. Сказали, что если есть дети или животные сразу и ценник другой и жилье найти тяжелее