Alina-1a79• 25 марта 2022

Де справидливість?

Чому 6500 грн допомоги приходить тим хто не втратив роботи,не працював і не платив налоги в 2021 році,а
я з Ірпіня втратила роботу і мабуть житло ,то мені не має,чому так ,де справидливість?
Kvitkaliliia• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Як перевірити, підскажіть будь ласка?
В Дії ОК-5 замовити і подивитися
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Я про тих хто не працював а може подати заявку
Не має такого, нащо ви придумуїте?
автор Alina-1a79 • 25 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Не має такого, нащо ви придумуїте?
Подати заявку на 6500 можуть,а чи отримають їх я не знаю
автор Alina-1a79 • 25 марта 2022
Ответ дляKvitkaliliia
В Дії ОК-5 замовити і подивитися
Дякую
Kvitkaliliia• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Так
Те, що вони не ходили на роботу, ще не значить, що не сплачували ЄСВ і не були оформлені. Чи Вам всі довідку з ПФ демонстрували?
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Оновляла,все те саме ,не можливо
Яка область?
Xue• 25 марта 2022
О, ще одна тема для істерик.
автор Alina-1a79 • 25 марта 2022
Ответ дляXue
О, ще одна тема для істерик.
Ні не для істерик,просто цікаво,чого отримали 6500 які в даний час працюють
Xue• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Бо у паперах і базах все може виглядати не так, як виглядає в житті.
Надя М• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
А хіба не мали отримати?
Вище кидали скрін з дії, нема вимоги, що б не працювати
LuckVick• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Оновляла,все те саме ,не можливо
А ви на території України?
автор Alina-1a79 • 25 марта 2022
Ответ дляLuckVick
А ви на території України?
Так
Polz• 25 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
Я вообще в декрете, но мне давали выслугу и видно с неё был уплачен налог. Вчера подала заявку. Не заслужила? Или мне надо с голоду умирать, чтоб кому-то обидно не было.
Я теж в декреті. І мені не можна подати заявку ((
natusj21• 25 марта 2022
Это неправда я не работала, налогов не платила, денег не дают, да я и не просила муж сказал зайди посмотри, написало что по вашей категории нет выплат.
natusj21• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Даже заявку не возможно подать тем кто не работал вот только что зашла и скрин сделала, не платят и не дают запрос делать.
Мадам Клико• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
В приватного підприємця,налог платився бухгалтер сказала
Это ни о чем... Сами проверьте на портале Пенсионного фонда по себе.
Там должно быть видно место работы, месяцы работы, сумма з/п, с которой уплачивался страховой взнос . Смотрите 4 кв 2021 г
Мадам Клико• 25 марта 2022
Ответ дляKvitkaliliia
В Дії ОК-5 замовити і подивитися
О, даже в Дие такое есть. Не знала. Раньше смотрела на портале Пенсионного фонда.
Мадам Клико• 25 марта 2022
Ответ дляPolz
А почему? С декретных страховые взносы платит государство. И по закону декретные входят в страховой стаж.
Polz• 25 марта 2022
Ответ дляМадам Клико
Тодв чому не оформляється? У нас зона бойових дій
Dzvo• 25 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
Ну ок, они в зоне боевых действий? Если да, то какой вопрос. Из вашего кармана платят?
Интересно просто, как это у них получилось. Сестра в зоне боевых действий, муж работает, помощь не положена
Елена1265• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Звіт подавався? Ви перевіряли в ел.кабінеті?
Space_girl• 25 марта 2022
Ответ дляDzvo
Без понятия как🤷‍♀️
aabezm• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Як перевірити, підскажіть будь ласка?
В дие справки ок5 и ок7
Мир Регланов и Футболок• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Знаю таких хто працює і отримав 6500,просто так не писала
Там главное требование - зона боевых действий, уплаченные налоги за 2021 год и сданный отчёт за 2021.
Мир Регланов и Футболок• 25 марта 2022
Ответ дляAlina-1a79
Подать заявку они могут. Но в течении 10 дней придёт сообщение, что им не положено.
У меня так знакомый ФОП не успел сдать отчёт за 2021 год. Пришёл отказ.