У нас только подгнившие авокадо и помидоры в магазинах есть(
Ответ дляJulia 2020
в варусы уже завезли свеклу, морковь, карт и капусту, зато бананы пропали
Спасибо, поищу возле себя
Ответ дляradellen
В Новусе купила свеклу и морковь.
А огурцы не видела?
Катрадзе_Я• 25 марта 2022
в новусах є майже всі-цибуля, картопля, морква, буряк, капуста. сьогодні були на соломі
Kristal2013• 25 марта 2022
На венике базар, Сильпо,новус, фора, и мелкие магазины. А если много, то метро или фоззи с ашаном.
Ответ дляKristal2013
В Ашане тоже пусто, цитрусовых много разве что(
Ответ дляmagya
Огурцы по 140-160 грн на базарчике.
Ех, посижу без греческого салата, спасибо (
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
это в каком? не помните там лимоны есть?
Ответ дляJulia 2020
Я была несколько дней назад, на окружной который.
Лимоны точно есть в Сильпо в квадрате
Kristal2013• 25 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
В каком Ашане? На луговой утром было всего дофига.
Ответ дляKristal2013
Выше написала.
krasota_911• 25 марта 2022
У Києві сьогодні працюватимуть 6 міні-ярмарків у чотирьох районах міста
✔️Час роботи міні-ярмарків із 10:30 до 13:00. У Голосіївському районі робота міні-ярмарків розпочинається о 10:00.
🥕Голосіївський район: Голосіївський проспект, 116; вул. Лятошинського, 14
🥦Дарницький район: вул. Анни Ахматової, 31
🥕Святошинський район: вул. Гната Юри, 5; вул. Кулібіна, 4
🥦Шевченківський район: вул. Ружинська, 18
✔️На міні-ярмарках реалізовується картопля, овочі борщового набору, бакалія тощо. Графік роботи може оперативно змінюватися.
Ответ дляkrasota_911
А завтра будет?
Вероника-2014• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
В форе сегодня бананы были
Вероника-2014• 25 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
На Севе базар работает, даже домашняя молочка есть, свинина, сало, открылись некоторые ларьки с одеждой. Томатный сок домашний был.