Круг я имею ввиду
Another Lyolya• 25 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Меня сегодня знакомая обрадовала в кавычках из Англии, по их новостям сказали что ещё пару месяцев и все(((. Держу связь с родителями, у них сегодня очень не тихо(. А интернет, кстати, у всех сегодня нормально работает?
Та не дуже
Another Lyolya• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Что это
Те, чого, за версією антиваксів, багацько в вакцинах))
ku4eravaku4erava• 25 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
не в їхніх інтересах 3 млн біженців утримувати роками..
В Европе так мало детей рождается, что они и рады нашим, нет прироста населения...
Another Lyolya• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Не катит. Я против насильной вакцинации но такое слышу впервые.
Що не катить? Я ж не сама про графен придумала)
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляInnusy
ооо,помню писали,что когда появится на небе второй знак-после этого все пойдет на спад🤞
Дай то Боже
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Душа Жиріка відлетіла нарешті на великий суд?
Ангелом він не стане, його ч пекло відразу
Another Lyolya• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Версия про антиваксов
А вкажіть-но, де саме я казала, що це явище пов´язане із антиваксами?
Просто вказала, де ще, за версією деяких людей, міститься графен.
Invictusgirl• 25 марта 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я смотрю тут многие кто в Европе сидит любят пиздеть ,что «это надолго,на года..»
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Ну так они уже там думают оставаться,им то что
Клементина• 25 марта 2022
Ответ дляMarsunia
А рашка у себя пишет, что это они уже совсем скоро победят, а у нас невосполнимые потери
... Лучше б я к ним не заходила
Ответ дляksunuyabelaya
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Вот мне тоже нравятся такие комментаторы)
Воевать до последнего украинца, а они потом приедут и будут тут жить, на пустой земле) ещё тут любят эксперты прогнозировать годы войны)
Вот откуда они знают, сколько это будет длиться и как закончится?
Может произойти что угодно и закончиться в один день, грубо
говоря.
Ещё есть любители нагнетать, пугать, наводить панику. Таких расстреливали в войны вообще.
Иногда зайдёшь на советчицу, почитаешь и хочется пойти застрелиться от безнадеги
говоря.
Апель-синка• 25 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Люди пишуть, що ангел
а бахнуло тоже ангельским звуком?
Another Lyolya• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Ой все, сами приплели а теперь в кусты.
Які кущі? Тривога зараз, ми в укритті.
Про графенову хмарку не я придумала.
Another Lyolya• 25 марта 2022
Ответ дляКлементина
... Лучше б я к ним не заходила
Фіга в нас танків з байрактарами було))
Another Lyolya• 25 марта 2022
Ответ дляКлементина
... Лучше б я к ним не заходила
Де справжня дичина, так це в соловйова в його ’вечірньому мудозвоні’
Ответ дляКлементина
... Лучше б я к ним не заходила
Вы что, пусть пишут, пишут, у них демилитаризация, скажут провели ее на ура и свалят наконец-то
Дочитала остальные две картинки…. Мда
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляМиззери
Мы по камерам наблюдения в Киевской областисмотрели ,это ужасно, очень сильный взрыв
Я тоже в области...