Заявление Байдена
Ответ дляkamilla11
Завтра узнаем
к концу войны сша и Турция должны примазаться к победе . Так или иначе
почему примазаться? их оружие, наш талант его применить. В каком-то смысле это и будет общая победа. Просто у них без жертв, человеческих во всяком случае. А мы за эту победы платим огромную цену(
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Только Житомир и Коростень тоже под обстрелами и бомбами.
причем тут обстрелы? речь о линии разграничения
IanxMickey• 25 марта 2022
Меня еще интересует, куда всё-таки делся Шойгу и зачем так бездарно лепить фейки, где он якобы участвует в онлайн-совещаниях, но документы подписывает вио? Булгаков!
My_everything• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
Ну по этой карте они ни Житомир, ни Коростень трогать не должны были.
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
так шойгу ничего не решает, это генералы генштаба все планируют и просчитывают, шойгу только подписи ставил на документах о закупках того чего требовали генералы
Ответ дляkamilla11
Потому что примазаться
Это наша победа
главное не профукать все на переговорах.
Ну и без помощи Запада возможно не было бы победы, так что давайте будем благодарны. Безусловно тут роль сыграла не любовь к Украине, а личные интересы Запада + желание устранить террориста, угрожающего миру ядерным оружием.
Ответ дляgnomik724
эй, я не хочу в русланд
Никто не хочет
Но ЗУ они и изначально не трогали,так вывели из строя аэропорты и военные объекты
Поэтому все может быть (
Ответ дляPsyCoach
Да плевать на их мотивацию
Сначала они нам пусть будут благодарны , что не убивают своих солдат где то в Польше и это в лучшем случае .
А потом поговорим о нашей благодарности
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляMy_everything
ну так танки к вам и не едут
IanxMickey• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
Ничего, что Шойгу один из главных по ’кнопке’? Он так ничего не решал, что его решили ’убрать’?
Ответ дляВорона
Ну посмотрим. Я не верю. США только созрели 100 тыщ беженцев принять, а тут сразу воевать за нас. Слишком сказочно.
Мне тоже мало верится
Самолёты так и не дали
Oksana0612• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
И как это вы определили?
Львів з 1919-1939 був під владою Польщі і ніколи не був в Київській Русі. Читала, що Угорщина теж Закарпаття пробачити не може.
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
министр обороны это чиновник, а не вояка