Заявление Байдена
Ответ дляkamilla11
Да плевать на их мотивацию
Сначала они нам пусть будут благодарны , что не убивают своих солдат где то в Польше и это в лучшем случае .
А потом поговорим о нашей благодарности
так и благодарны ж) к Польше и странам Балтии какие претензии могут быть? Они реально последовательны в своей позиции помощи и защиты Украины. Именно потому что понимают, что мы их щит.
Ответ дляkamilla11
Да плевать на их мотивацию
А потом поговорим о нашей благодарности
Вони нам нічого абсолютно не винні. Хтось цю мульку закинув, що ми їх рятуємо, хай все дають і ще й вдячні будуть. І всі несуть бездумно. Така бредятіна(
IanxMickey• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
министр обороны это чиновник, а не вояка
Причем здесь вояка? Вы мой ответ видели? Есть что возразить? Зачем сейчас ’убирать’ человека, который в большей мере ответственен за ’кнопку’?
Ответ дляспейси
Удалено администрацией...
ЗУ думаете отделят ?
Сегодня читала,что им юго-восток сейчас нужен
Остальное для оттягивания армии нашей
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
вы так утверждаете будто лично ликвидировали Шойгу, самой не смешно?
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
ЗУ думаете отделят ?
Остальное для оттягивания армии нашей
Вони вже кажуть, що тільки Донбас потрібен, можливо за Херсон будуть стояти через ту воду для клятого Криму
Ответ дляInvictusgirl
Мне тоже мало верится
Самолёты так и не дали
не будут здесь воевать американцы, так как американское гражданское общество категорически против, а осенью выборы в Штатах. Байдену надо быть миротворцем, предотвратившем третью мировую, а не положивших своих солдат на другом континенте.
IanxMickey• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
Научитесь понимать смысл прочитанного, а потом уже вступайте в диалог.
Ответ дляPsyCoach
Угу) он выполняет свои предвыборные обещания)))
Я ещё тогда напряглась и всем говорила, что если он выиграет, у нас будет война
Ответ дляБуко
Смысл был убрать оружие из Украины и сменить власть.
Зачем им какие то отдельные города, какой в этом смысл.
Никакого.
Зачем им Курилы, Преднестровье, Абхазия, Чечня? Они расширяют свои территории (мордва самая настоящая). И сейчас у нас хотят урвать города, юг там порты, восток, там их граница и понятно, хаотично им города не нужны, хотят днр, лнр, и приграничные.
Ответ дляPsyCoach
Так дали бы самолёты
Почему Зеленский не намекнёт,что думает сдаваться ?
Быстро бы дали