Invictusgirl• 25 марта 2022

Что думаете по этому поводу ?

Заявление Байдена
mari_klim• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
да, а так же трамп бизнесмен, он мыслит иначе

я очень не сторонник пороха, но думаю при нем тоже не было бы войны
+++
Недаром столько денег ввалили в предвыборную Зеленского.

Oksana.777• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
тут ціль скоріше: дивись, як я можу.
Та я понимпю, что оно непредсказуемое.
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Вот меня тоже это волнует-всех мужиков пустить в мясорубку, специалистов в своём мирном деле, а кто отстраивать страну будет после войны?
женщины, думаете зачем внесли правки в трудовой кодекс? там женщин можно на все тяжелые и дже подземные работы
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Інші дівчата теж писали про це.
Я не вижу этого у Оли
Она сто лет на форуме
У меня с 13 года , это уже 2 акк,в старый не могу войти.
Я тут с 14 года и Оля уже была тогда.Просто всем уже видно,что это чья-то безумная игра и никто не хочет ее остановить.
Valli-valli• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
я это сразу поняла, что боятся протестов, но думаю до многих и так дойдет о потерях, если менее чем за месяц войны 4 волна пошла

по правилам войны должно быть в 4 раза меньше напающей стороны, а как есть не знаю
У них бомби. тому тут правила не працюють, але то моя думка. Багато не можуть додзвонитися до рідних, хто зна чому(
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724

А ви взагалі в курсі, що мобілізація з першого дня указу розрахована на 90 днів, за весь цей період будуть призивати.
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Смотрела стуса недавно, он сказал, что у раши уже почти нет требований.
Это как ?
Он готов на мировую без требований ?
Или просто отвергает любые переговоры как и раньше ?
agata116• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
думаю очень намного...
надеюсь что нет.
при обороне всегда меньше потерь.
очень хочеться, что бы так было...
helga2014• 25 марта 2022
Ответ дляValli-7d1a
Вчора читала, що сказати не можуть, щоб не почались протести з боку дружин, матерів, не вимагали зупинити війну. Там ціла стаття. Після війни, кожного згадають. Але я думаю, багато, може і не менше ніж рос., судячи з того, як часто скидають бомби прямо на воєнні частини
А какие протесты могут быть во время вп? Этого никто не боится

gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Берите данные по обе стороны и делите пополам. Если наши пишут сейчас 16100, русиши 14 тыс., то это где-то 7-8 тыс. с каждой стороны.
Точных цифр никто никогда не озвучит.
как вариант, я и читала по 3 источникам, но не делила пополам
My_everything• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Точных цифр никто никогда не озвучит.
Что ? У обороняющейся стороны потери всегда меньше ! Если сраша тв пишут у нас 15 тысяч, а у них 1500. То все ровно наоборот. У нас 1500, у них
15000 мертвых и около в 3-5 раз больше тысяч раненных и в плену. То есть треть их армии, которая была собрана, кранты.
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляYUKKA25
І відео ,де хтось з машини дивиться,як чоловік кидає в кремль коктейль Молотова.Ну,то ж компьютерна графіка,видно ж зразу.
Я наївний чукотський хлопчик повірила і тому відео з Кремлем.
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
нет, все таки ковид куда лучше был
Та да
Сейчас понимаешь,что вообще фигня
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim
+++
ой, это вообще цирк быд=л и я в нем изнутри участвовала
Asya.od• 25 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Причем здесь вояка? Вы мой ответ видели? Есть что возразить? Зачем сейчас ’убирать’ человека, который в большей мере ответственен за ’кнопку’?
Сегодня встречалась где-то мысль, что шойгу в жестком запое.
helga2014• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Как его хоть сделать ?))
Ну явно не водами Днепра или Азовского озера )))
Вот так)
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляValli-7d1a
ну я тоже только предполагаю
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Вот так)
Волну такой мощи за счёт каких вод создавать ?
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Кого? В нас після 40 баби розсипаються. Сужу по собі і подругах. Нє, є і здорові...

gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
так уже через 45 дней некого призывать будет
YUKKA25• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
А мене смутили якісь неприродні рухи того чувака)))якийсь він дуже гнучкий був)
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляagata116
надеюсь что нет.
при обороне всегда меньше потерь.
очень хочеться, что бы так было...
мне тоже хочется, несколько близких знакомых забрали
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляlisulya
Пугают меня такие заявления
Та уже перевели
Никого посылать он не будет
Zanka_• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Точных цифр никто никогда не озвучит.
Наших потерь все же вполне может быть и надеюсь таки ощутимо меньше, потому как наступать всегда губительнее для войск, чем защищаться, и плюс наши реально опытнее и мотивированнее рашистов, но, правда, нашим сильно достается от ракетных ударов по расположениям воинских частей.
FearlessN• 25 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Ничего не поняла? Еще раз по цифрам, плиз
Наших в десять раз меньше чем их? Хотелось бы конечно, очень.
helga2014• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Этот кодекс на время вп
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
А где было это видео?
Анна Маляр - заместитель министра обороны Украины

И в твитер -аккаунте Министерства Обороны Украины

А это видео из самой игры)
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
подземных
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Ну это одно фото, что оно доказывает? Потерь нет?! Вцепились русиши в это фото и носятся, як курка з яйцем.
Киев не взяли. Блицкриг не случился. Прогресса в наступлении орков нет. Значит ВСУ эффективно обороняются.
Точное количество жертв и потерянной техники историки лет через триста посчитают
Та не, вообще ничего. Все ок норм
Gitelnitsa• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я не вижу этого у Оли
Она сто лет на форуме
Автор, Вы сказали то, что все разумные люди должны бы уже понять. И матерщина на улицах против двойников-это так, для отвода людских глаз...