Invictusgirl• 25 марта 2022

Что думаете по этому поводу ?

Заявление Байдена
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вот это
Я якраз його з таким задоволенням передивилася до цієї теми..

Len_to4ka• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Завтра узнаем
к концу войны сша и Турция должны примазаться к победе . Так или иначе
Ещё Макрон. Покажет счёт за междугородние звонки.
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
А Вы разве не в Турции?
С чего это вдруг ?)
Valli-valli• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вот это
А де тут видно пальми? Я бачу дерева
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
О, я в какой-те теме писала нам только цунами и извержения не хватало.
Революции - done, 2 раза
Эпидемия - done
Война - in progress
Не многим из человечества так ’повезло’
Та да
Если подумать,то каждое поколение живет в войнах у нас
Это трындец
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Слівнема...
Так второй раз уже. Первый раз самолёты подбивали
Видео спиздили из все той же стрелялки и на этом наших Bloomberg попалил, позорище такое
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Ну это одно фото, что оно доказывает? Потерь нет?! Вцепились русиши в это фото и носятся, як курка з яйцем.
Киев не взяли. Блицкриг не случился. Прогресса в наступлении орков нет. Значит ВСУ эффективно обороняются.
Точное количество жертв и потерянной техники историки лет через триста посчитают
та хорошо мы обороняемся, но меня другое волнует, сколько у нас потерь? что-то слишком активно волны мобилизации идут
Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та да
Это трындец
Говорят, что войны - это человеческая природа, поэтому они будут всегда.
agata116• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
из последнего чула 1300
но думаю, что намного больше.

Oksana.777• 25 марта 2022
Ответ дляNata2907
Та уже по всем телеграмм каналам гуляет (((. Я уже почитала, какое хим вещество и как действует. Радует, что живу на 9 этаже. В основном все тяжелее воздуха. Ну и окна на ночь закрываю, хотя очень жарко
Мне кажется, если применят, то не ночью. Смысл скидывать, если все по домам будут. Скинуть на военных модет и мирным попадет.
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляLen_to4ka
Французы это вообще жесть (
Находят самого мерзкого правителя и пытаются ему отдаться
My_everything• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
ну так танки к вам и не едут
Ко мне ? Я там не живу, но бойня там была жесткая. Моя подруга там в селе у отчима пряталась. Да и эвакуационные поезда были. И бомбы на роддом бросали так же. Житомирская трасса опять же.
YUKKA25• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
От чего вы собрались тонуть ?
От цунами
Valli-valli• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Вчора читала, що сказати не можуть, щоб не почались протести з боку дружин, матерів, не вимагали зупинити війну. Там ціла стаття. Після війни, кожного згадають. Але я думаю, багато, може і не менше ніж рос., судячи з того, як часто скидають бомби прямо на воєнні частини
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляagata116
из последнего чула 1300
но думаю, что намного больше.
думаю очень намного...
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляIrisk_a
Я в Польщі. Зараз саме дивлюся те про, що пише автор. Байден зустрівся в Жешові з своїми соладатими, і чітко сказав до американських солдатів : ’ українці - то дуже хороші люди. Якщо ви коли-небудь потрапите в Україну, то побачите, що україські солдати такі ж самі молоді і браві хлопці , як ви ...’
Жесть
Все перекрутили как обычно
Дед похвалил как обычно украинцев,ну спасибо,блин
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляYUKKA25
От цунами
Как его хоть сделать ?))
Ну явно не водами Днепра или Азовского озера )))
Rousee• 25 марта 2022
Ответ дляKristinka2106
Ничего хорошего. Война значит продолжается...
Война продолжается пока пуйло не сдохло , а хорошо иди нет рано судишь троль
helga2014• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Вот меня тоже это волнует-всех мужиков пустить в мясорубку, специалистов в своём мирном деле, а кто отстраивать страну будет после войны?

sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляLen_to4ka
Ще пам’ятають його шкандаль з візажистом за 30 000 (франків?), а тут нові витрати. Розорить країну
Gitelnitsa• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
А ещё говорят, что война-это прогресс. Наверное, прогресс в чьих-то карманах.
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Це Путін Маляршу вкусив?
helga2014• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
Нет. Это против человеческой природы. Это навязанные стереотипы
Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляcatty1970
Угу, и не говорите...
YUKKA25• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я не шучу сейчас. Это Arma 3, шутер.
І відео ,де хтось з машини дивиться,як чоловік кидає в кремль коктейль Молотова.Ну,то ж компьютерна графіка,видно ж зразу.
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляValli-7d1a
я это сразу поняла, что боятся протестов, но думаю до многих и так дойдет о потерях, если менее чем за месяц войны 4 волна пошла

по правилам войны должно быть в 4 раза меньше напающей стороны, а как есть не знаю
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляOksana.777
тут ціль скоріше: дивись, як я можу.
РоZzi• 25 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Девочки у нас в городе хоронят каждый день по 2-5 человек с ВСУ , а город маленький. Это ужас какой-то, как жалко все молодые Когда это все закончится?
FearlessN• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Берите данные по обе стороны и делите пополам. Если наши пишут сейчас 16100, русиши 14 тыс., то это где-то 7-8 тыс. с каждой стороны.
Точных цифр никто никогда не озвучит.
Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Ну типа как животные в дикой природе соперничают за еду, территории и и.п., а у людей происходит тоже самое в виде войн.