Заявление Байдена
Ответ дляFearlessN
О, я в какой-те теме писала нам только цунами и извержения не хватало.
Революции - done, 2 раза
Эпидемия - done
Война - in progress
Не многим из человечества так ’повезло’
Революции - done, 2 раза
Эпидемия - done
Война - in progress
Не многим из человечества так ’повезло’
Та да
Если подумать,то каждое поколение живет в войнах у нас
Это трындец
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Слівнема...
Так второй раз уже. Первый раз самолёты подбивали
Видео спиздили из все той же стрелялки и на этом наших Bloomberg попалил, позорище такое
Ответ дляFearlessN
Ну это одно фото, что оно доказывает? Потерь нет?! Вцепились русиши в это фото и носятся, як курка з яйцем.
Киев не взяли. Блицкриг не случился. Прогресса в наступлении орков нет. Значит ВСУ эффективно обороняются.
Точное количество жертв и потерянной техники историки лет через триста посчитают
та хорошо мы обороняемся, но меня другое волнует, сколько у нас потерь? что-то слишком активно волны мобилизации идут
Oksana.777• 25 марта 2022
Ответ дляNata2907
Та уже по всем телеграмм каналам гуляет (((. Я уже почитала, какое хим вещество и как действует. Радует, что живу на 9 этаже. В основном все тяжелее воздуха. Ну и окна на ночь закрываю, хотя очень жарко
Мне кажется, если применят, то не ночью. Смысл скидывать, если все по домам будут. Скинуть на военных модет и мирным попадет.
My_everything• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
ну так танки к вам и не едут
Ко мне ? Я там не живу, но бойня там была жесткая. Моя подруга там в селе у отчима пряталась. Да и эвакуационные поезда были. И бомбы на роддом бросали так же. Житомирская трасса опять же.
Valli-valli• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Вчора читала, що сказати не можуть, щоб не почались протести з боку дружин, матерів, не вимагали зупинити війну. Там ціла стаття. Після війни, кожного згадають. Але я думаю, багато, може і не менше ніж рос., судячи з того, як часто скидають бомби прямо на воєнні частини
Ответ дляIrisk_a
Я в Польщі. Зараз саме дивлюся те про, що пише автор. Байден зустрівся в Жешові з своїми соладатими, і чітко сказав до американських солдатів : ’ українці - то дуже хороші люди. Якщо ви коли-небудь потрапите в Україну, то побачите, що україські солдати такі ж самі молоді і браві хлопці , як ви ...’
Жесть
Все перекрутили как обычно
Дед похвалил как обычно украинцев,ну спасибо,блин
Все перекрутили как обычно
Ответ дляgnomik724
Вот меня тоже это волнует-всех мужиков пустить в мясорубку, специалистов в своём мирном деле, а кто отстраивать страну будет после войны?
Gitelnitsa• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
Говорят, что войны - это человеческая природа, поэтому они будут всегда.
А ещё говорят, что война-это прогресс. Наверное, прогресс в чьих-то карманах.
Ответ дляValli-7d1a
я это сразу поняла, что боятся протестов, но думаю до многих и так дойдет о потерях, если менее чем за месяц войны 4 волна пошла
по правилам войны должно быть в 4 раза меньше напающей стороны, а как есть не знаю
Ответ дляgnomik724
Берите данные по обе стороны и делите пополам. Если наши пишут сейчас 16100, русиши 14 тыс., то это где-то 7-8 тыс. с каждой стороны.
Точных цифр никто никогда не озвучит.