Invictusgirl• 25 марта 2022

Что думаете по этому поводу ?

Заявление Байдена
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну Трамп дупкою на двох стільцях сидів. Я все плутаю,демократи за мир, а республіканці за війну? Чи навпаки?
в нашем случае наоборот

frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляagata116
може, якщо він сидить роками!
Чим більше людина при владі тим гірше вона стає!
Її психотип міняється і вона сама змінюється в гіршу сторону і це факт!
Тому і є обмеження на керування в демократичних країнах!
Якби було б, то Меркель стільки би не сиділа.
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Скоро не будет
Останутся отдельные очаги
Потом и их устранят
И тогда привет Крым и дальше пошли
Ну поки ще гаряче. Я тільки спостерігаю навпаки активність (висновки роблю виключно по своєму місту)
Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
да, а так же трамп бизнесмен, он мыслит иначе

я очень не сторонник пороха, но думаю при нем тоже не было бы войны
А почему так думаете? Он же вроде тоже был настроен довольно негативно против раши. А если бы кто-то из оппоблока был при власти, интересно, что бы было вообще?
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
та ладно...
Я не шучу сейчас. Это Arma 3, шутер.
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Теж на двох стільцях мабуть сидів.
да, при том и тот и тот
Cvetochek...• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Судя по происходящему, то путин играет в пользу запада по уничтожению своей страны. А мы-просто инструмент. Вряд ли кого-то интересует судьба Украины, кроме нас самих.
Такое впечатление, что он это умышленно делает.
Но говорят же что навальный главный друг запада якобы проплаченный тем же западом. Немцов тоже типа.
А путин враг запада. Разве нет?
Путин мог развалить свою страну и без войны. Собственно он это уже и делал судя по их уровню жизни, зачем еще война тогда
lisulya• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Очередное бла-бла?
Пугают меня такие заявления
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Та я вчера какое-то видела на фоне пальм, то, да, оно то ли из игры, то ли из фильма.
вчер было явное (читала), а так про фото и видео от маляр недели 2 уже говорят

Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Да вроде наоборот. Трамп был лоялен к путину, а наше правительство было не лояльно к трампу. Можно только догадываться, почему так.
agata116• 25 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
вона сиділа і ’висиділа’ монстра путлера!
посадила Германію на кацапську голку по газу і постійно Ж.йому вилизувала, сук ..а
її давно треба було перебрати!
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
очень гаряче, вт у меня сейчас прямо бахнуло и окна затрясло и слышны выстрелы из калаша
Valli-valli• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Скоро не будет
Останутся отдельные очаги
Потом и их устранят
И тогда привет Крым и дальше пошли
В мене відчуття,що ви не в Україні. Або десь в горах, бо у нас стає лише гарячіше, і знайома дзвонила з Бор..... , до них майже підійшли вже.
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Это видео на фоне пальм?
Вот это
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я не шучу сейчас. Это Arma 3, шутер.
Слівнема...
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляagata116
її давно треба було перебрати!
Інша Європа теж, електрону начинку для ракет поставляла навіть після 2014, зараз і маємо обстріли.
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
про оппоблок даже не знаю, а порох просто не позволил бы разрушить города, договорился бы, он жадненький
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
наскільки я пам’ятаю, то до виборів ТРамп дуже негативно до Пу ставився. А як став презом, то одразу все минулося...
helga2014• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вот это
Да, оно)

kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляValli-7d1a
Ваши ощущения они исключительно ваши
Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вот это
А где было это видео?
Lisi4ka_ksjy• 25 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
В неї дуже акуратні повідомлення, не цілком рашистькі, але сенс той самий. Не перший раз бачу.
Так отож. Завдяки деанонімізації (денацифікації і демілітаризації ))) тепер легше памятати всіх.

Ви ось аватарочку змінили, наче корабель був))
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Наверное это) новейшее, так сказать
Ой,ну это уже прям сюрр какой-то
agata116• 25 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
це бізнес...
але вони не політики, а ось політикам треба було думати і забороняти такий бізнес.
але, що їм не по ним стріляють і не їхніх дітей вбили ці ракети((((
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Так, я теж чую.. :((
FearlessN• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вот это
Ну это одно фото, что оно доказывает? Потерь нет?! Вцепились русиши в это фото и носятся, як курка з яйцем.
Киев не взяли. Блицкриг не случился. Прогресса в наступлении орков нет. Значит ВСУ эффективно обороняются.
Точное количество жертв и потерянной техники историки лет через триста посчитают
Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Все больше и больше вопросов...
IanxMickey• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ваши ощущения они исключительно ваши
А Вы разве не в Турции?
helga2014• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ой,ну это уже прям сюрр какой-то
Так я и говорю-нас надо максимально запугать!
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy

Бойові гусаки краще