Где то читала, что сейчас много пар расходится, все разногласия всплывают... Правда?
У меня тут кавалер один был, наш город в окружении, с едой туго и я хожу в волонтерский штаб помогать многодетным мамам, инвалидам, кому крупой, кому детским питанием... И вот мы с ним разговариваем по телефону и он спрашивает дадут ли ему круп, я говорю тебе не будет стыдно брать, нет не будет отвечает... Я в шоке просто, здоровый лоб, работает... Уважение пропало напрочь к нему!
Виктория1677• 25 марта 2022
Первое что я сделаю после нашей победы - подам на развод.
Этот месяц прекрасно показал кто есть кто. Неугодных будем убирать из жизни.
Ответ дляВиктория1677
Не оправдал ваши ожидания?
Ответ дляMarka34
Автор, я бы его послала за тридевять земель
Ну, я перестала отвечать ему, уверена он не понимает в чём дело
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляВиктория1677
Я теж мабуть
Виктория1677• 25 марта 2022
Ответ дляjuli152008
Не оправдал ваши ожидания?
Даже не так, на понимаю почему раньше с этим решением тянула. Выгнала давно то. А сейчас как глаза открылись.
Война хорошо отфильтровала людей - разделились на тех кто беспокоится о тебе, всячески хочет помочь и поддержать и тех кому просто пох….
Ответ дляВиктория1677
Согласна с вами, очень четко отфильтровала, кому урвать самому, а кто для других старается
Я и до войны жила одна, муж постоянно в Европе, дома 2 раза в год бывает . Но сейчас наоборот , он больше переживать стал, завис там, должен был домой ехать 21 марта . Просит чтоб мы с дочкой ехали в Латвию . Мы не хотим . А так без вопросов отправил на армию 7 тыс , я попросила . Не, мы с мужем наоборот сейчас теплее стали в отношениях .
Ответ дляЕлена1265
У меня есть несколько знакомых, кто хочет разводиться из тех, кто выехал из страны. Хотят там свою личную жизнь устроить. Те пары, которые вместе остались в Украине - никто не хочет разводиться
Ого, даже так?!
Ответ дляОлечка79
Это радует!
Ответ дляВиктория1677
А сейчас как жить ? Наша победа может быть не через месяц и после нее хочется жить свободной жизнью, а не сидеть за особо жестокое .
Виктория1677• 25 марта 2022
Ответ дляNerses
В смысле как?
Какое жестокое?
Ответ дляjuli152008
Это радует!
Да. Правда пока мы не нашли консенсуса в вопросе что делать дальше. Он хочет в Англии закрепиться , он сейчас там работает . А я категорически не хочу никуда. Тут мой дом , я не представляю себя нигде кроме моего любимого города. Сегодня звонит и дочери говорит : доця, а ты хочешь жить в Англии ?!
Она : доброго ранку, ми з Украины ! Яка Англия ?!)))
Lux Aeterna• 25 марта 2022
ну как бы если жены с детьми уехали в Польшу на неопределенное время, а мужья пооставались - то результат будет очевиден. Люди отвыкнут друг от друга, а некоторым возможно и понравится раздельная жизнь
Ответ дляLux Aeterna
Да ну, я 6 лет живу так. Никто не отвык . Но мы в браке 23 года .
Надеюсь после нашей победы Украина расцветёт и не будет нужды ездить куда то на заработки
Oksana18-80• 25 марта 2022
У багатьох жінок зявилася можливість втікти від чоловіків. Особливо у тих випадках, коли дозвіл не давали на вивіз дітей чи просто мучили.
lawyer2006• 25 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
А сколько пар конкретно собираются разводиться?
Dark_Yasna• 25 марта 2022
Ответ дляВиктория1677
меня наоборот отсеяли, как помеху жить в мире розовых пони, потому что из тех, кто говорил сразу, будет этот ужас. решила подруга жить на позитиве, а я мешала.
Dark_Yasna• 25 марта 2022
Ответ дляNerses
о у меня где то так же
Cvetochek...• 25 марта 2022
Я думала рекорд по количеству разводов во время карантина и после него не побить...