juli152008• 25 марта 2022

Правда что много расходятся?

Где то читала, что сейчас много пар расходится, все разногласия всплывают... Правда?
У меня тут кавалер один был, наш город в окружении, с едой туго и я хожу в волонтерский штаб помогать многодетным мамам, инвалидам, кому крупой, кому детским питанием... И вот мы с ним разговариваем по телефону и он спрашивает дадут ли ему круп, я говорю тебе не будет стыдно брать, нет не будет отвечает... Я в шоке просто, здоровый лоб, работает... Уважение пропало напрочь к нему!
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляjuli152008
Почему?
Не відчуваю нічого

MamaGalya• 25 марта 2022
Ответ дляCvetochek...
Я думала рекорд по количеству разводов во время карантина и после него не побить...
Надо срочно в Дию функцию развода))) и женитьбы тоже, как на сз- Ваши симпатии совпали)))
nikitka_888• 26 марта 2022
Ответ длякрисофиа
Мабуть,я теж так зроблю!!!!
І я) а зараз не можна? Я б вже не чекала перемоги. Нема терпіння
Anita123-13ef• 26 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Да, коллега, у которой нет детей и одноклассница с 2-мя детьми. Обе замужем, выехали за границу и хотят там обосноваться.
И там очередь за ними?)
VIKYSIA• 26 марта 2022
Я считаю что пары очень похожи, а если ещё и много лет вместе, то обое рябое.
Это я чётко понимаю
крисофиа• 26 марта 2022
Ответ дляnikitka_888
Та зараз не до цього,всі сили і думки про перемогу!!!!але дуже важко!війна повідкривали очі багатьом на тих,хто поруч скільки років!!!!!
Елена1265• 26 марта 2022
Ответ дляAnita123-13ef
И там очередь за ними?)
Не знаю, насчет очереди, но та, которая без детей с хозяином дома, который ей помогает (и другим беженцам), сдружилась 🤷🏻‍♀️