Дама-мадама• 19 января 2014
63 с копейками на второго ребенка с 1 января. это правда?
krasotuli4ka• 19 января 2014
ну так эта сумма никогда не была равной 25, 50 и 100 тыс. грн, а постоянно растёт и зависит от прожиточного минимума.
Царевна Лягушка• 19 января 2014
Пойду мужу предложение сделаю)) может нафик поиск этой работы?)))
Дама-мадама
• 19 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
krasotuli4ka• 19 января 2014
Девочки, зачем верить всему, что показывают по новостям? Да, виплаты растут, но не депутаты и правительство их подняло, как показывают по новостях, а так прописано в законе. И они вынуждены поднимать прожиточный минимум, и, соответственно, вырастают и выплаты.
Размер социальной помощи на первого ребенка до 6 лет составляет 30 прожиточных минимумов, на второго ребенка - 60 прожиточных минимумов; на третьего и последующих - 120 прожиточных минимумов.
Что Вас удивляет? размер помощи зависит от прижиточного минимума. Приняли бюджет на 2014 и известен прожиточный минимум.
Размер помощи составляет
• на первого ребенка — 30 прожиточных минимумов, положенных на детей в возрасте до 6 лет;
• на второго ребенка – 60 прожиточных минимумов;
• на третьего ребенка – 120 прожиточных минимумов.
На ребенка от 0 до 6 лет прожиточный минимум в 2014 1032грн. Считайте сами размер помощи...
Размер помощи составляет
РозаЛюксен• 19 января 2014
За те года, пока эти 60 тыщ выпатят, они привратятчя в фантики. Лучше бы единоразово давали
А_Шо_Такое• 19 января 2014
Ответ дляkydesnica
Все равно хорошо. В других странах нет и такого.
Это точно. А то мы вечно жалуемся только на правильтельство
krasotuli4ka• 19 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, но в других странах зарплаты по-больше наших в несколько раз, и есть соцобеспечение.
РозаЛюксен• 19 января 2014
Ответ длябузок
ага сразу....некоторые мамаши пропивают и ту 1000 грн детские а если ей дать сразу 63 тыс.
Так в том-то и дело, что с 1000 грн толку 0, а 63 за раз не пропьешь, по-любому что-то останется. Хотя я бы вообще отменила все эти выплаты! Пусть лучше налоги уменьшат
Аноним_545• 19 января 2014
главное, когда решение принимать будете, вспомните темы ’почему не выплатили детские за январь’ (не выплатили до сих пор, кстати).
и потом, выплаты закончатся, а ребенок останется.
о, можно третьего завести - правда, я классно придумала?