Oleksa1551• 25 марта 2022

Они не смотрят мировые новости?

Я поняла, что у них там 1й канал итд.
И что, они реально не знают и никогда не узнают, что обезьяна сам устраивает теракты, чтоб оправдать какие-то свои решения?
Pavelolka• 25 марта 2022
Какая оценка у вас за сочинения была в школе?))

luizka• 25 марта 2022
Некоторые смотрят видео на ютубе, но наверное не верят.
Nerses• 25 марта 2022
Не узнают потому что не хотят,а не потому что там 1 канал.
ТриАна• 25 марта 2022
Чему вы удивляетесь, до того как им вырубили нормальный инет и соц темы им не хватило ума и пытливости погуглить что Бандера давно умер
автор Oleksa1551 • 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я победитель олимпиад по укр мові
Xue• 25 марта 2022
Они политически подготовлены (с) и смотрят только правильные новости (с).
Чаюри• 25 марта 2022
Сейчас они закроют дискорд и твич и будут получать новости из Московской правды и передач Блядеевой, какие такие мировые новости?
автор Oleksa1551 • 25 марта 2022
Ответ дляТриАна
Я полагала,что это они шутки шутят
автор Oleksa1551 • 25 марта 2022
Ответ дляЧаюри
С газет?

Чаюри• 25 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
С газет?
Почему нет))) Свободного инета уже не будет.
Pavelolka• 25 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я победитель олимпиад по укр мові

Вопрос был риторическим. Они, у них там, 1й канал и тд.
автор Oleksa1551 • 25 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Хорошо
А анонимусы не могут им на 1й канал пустить что-то человеческое?
ТриАна• 25 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я полагала,что это они шутки шутят
Если бы((( а поверить в био каких то там голубей они тоже в шутку смогли и разносить эту чушь
max2013• 25 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я победитель олимпиад по укр мові
Круто! ПО укр.мові, то мінімум Оскар давали?
автор Oleksa1551 • 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka

И что вы этим хотите сказать, что я не победиткель олимпиад?
vihola• 25 марта 2022
Які ще такі світові новини?

«Вся суть РФ в этом фото. Гнилой троллейбус с фанерной дверью и новомодной свастикой Z на стекле.

Сколько новых троллейбусов можно было купить на деньги, потраченные на ’карательную операцию’… Но зачем? Лучше самим жить в говне и не давать жить другим»
Jekanchik• 25 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
То, може, вам краще на мові писати???
Dark_Yasna• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
мне всë понятно, устраивает, как автор написал.
Pavelolka• 25 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
у вас отменили уже сухой закон? А то у нас - нет. Скучно.

roksinata• 25 марта 2022
Они верят что все это фейки и только их политики говорят правду. Смотрела на Фейсбук интервью с россиянами, половина из них слепо верят всему что говорит Путин ,,он ведь не будет нас обманывать,,
автор Oleksa1551 • 25 марта 2022
Ответ дляmax2013
Я пишу на русском, если вы хотите заметить что написано ’по’, а не ’з’.
Просто дописала ’мові’, потому что формулировка ’язык’ мне уже как-то не лежит 🤮🤮🤮🤮🤮
ksusha1155• 25 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я победитель олимпиад по укр мові
У них кроме соловьиного помета нет ничего по тв. евроньюз, инста, фейсбук, тикток и тп- все в блоке- типа за экстремизм(( ютюб старшие не смотрят. Регистрация в рутюб через госнадзор (аналог дии)
Ivetta8• 25 марта 2022
девочки, вот сколько читаю такие темы, столько и удивляюсь - где вы берете ’их’, которые ничего не знают, вне политики и тупые-претупые?
вот только честно.

мои - знают всё. ростовская область и москва.
те, кто хотят знать и анализировать, - делают это.
автор Oleksa1551 • 25 марта 2022
Ответ дляIvetta8
вот только честно.

А я вам покажу сейчас! Не уходите
ksusha1155• 25 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я полагала,что это они шутки шутят
Нет, там реально так считают(((
ksusha1155• 25 марта 2022
Ответ для vihola
Які ще такі світові новини?

Мерзость
vihola• 25 марта 2022
Ответ дляIvetta8
вот только честно.

І навіть на мітингах антивоєнних, антифашистських ваші у більшості?
автор Oleksa1551 • 25 марта 2022
Ответ дляIvetta8
вот только честно.

Это что ещё тогда за бредни
Решка7777• 25 марта 2022
Нормальные люди смотрят и анализируют и все верно видят.

отличные смелые с рф,без ваты мозга
рашистами не назову , смелым нужно, чтобы на миллионные кацапаудитории про Войну, про убийства , про преступления пуйла
и молодые ребята
Pavelolka• 25 марта 2022
Ответ дляDark_Yasna
Юстас - Алексу. Где продается славянский шкаф?