Ответ дляAslana
Друзья нашли вариант, где нужно предупредить о съезде за 2 месяца. То бишь на 3 сняли, получается.
И квартира маловата и не совсем их, но другого варианта на маленький срок не нашли вообще, рады
Вот я столько предложений пересмотрела-везде отказ. Сдают на 6-12 месяцев
С посуточными может можно договориться чтоб снизили цену и на пару месяцев сдали? Все долгосрочное что я смотрела когда искала подруге с семьей - на год и нередко ещё другие условия.
Но вы в принципе можете заключить договор на год, потом съехать - просто кауцию вам скорее всего никто не вернёт - это месяц-два цены аренды