ПОСЫЛКА ХАРЬКОВ-МЕЛИТОПОЛЬ.. не успела дойти.. 24.02 застряла на сортиировочном центре запорожье... мелитополь оккупирован, доставки нет и не предвидется...хочу получить посылку с отделения запорожья...сделала заявку в мелитополе и глухо(((по сайту так и висит на сортиров. центре.... горячая линия не дозвониться-автоответчик... подскажите.. как получить посылку? ну очень надо....
Наталья-Реся• 26 марта 2022
Те саме питання, але посилки з Джуму в Ірпінь, там бойові дії, ніяких доставок не буде. Я в евакуації, моніторила, чи можу перенаправити посилки в іншу область, нічого не знайшла, хоч і зареєструвалась на сайті УП, в кабінеті. Обійдусь і без них, звичайно, але Нова Пошта дає таку можливість, думала, що і Укрпошта може.