Решила порадовать себя и помочь предпринимателям - сделать лазерку. Живу на Левом берегу Киева, рядом из крупных салонов Люменис. Там норм?
Ответ дляtushka123
Если у человека есть деньги, необходимость и работает салон, почему нет? Если салоны открываются, им нужна работа и заработок, ведь так? Не все могут сидеть без работы и заработка.
Спасибо, именно так. Если есть возможность продержаться бизнесу, то почему бы и нет.
Ответ дляtushka123
У меня всё это есть, но не время сейчас, я в зеркало не смотрю на себя, не то что в трусы
Ответ дляНе ангелы
То есть сидеть и просто ныть лучше, да?
Армию финансово поддерживаю, информационную войну вести помогаю. И хочу помогать бизнесу с пользой для себя. Чем плохо?
Прокофіївна• 26 марта 2022
Да, хорошо делала лазерное удаление волос везде кроме головы. Довольна подмышками, остальное надо снова и снова.
serebro16-72be• 26 марта 2022
Этот бизнес налоги платит государству...которые особенно сейчас оооочень нужны.... так что кто хочет и может делайте ...
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
А то мне не очень хвалили эту сеть, вот и думала, что может совсем беда
Лара Крофт• 26 марта 2022
Ответ дляgingergirl
Зависит от лазера и от мастера
Лазер может быть старый и не хватать мощности
Мастер может экономить импульсы
Я ходила - Результат такое, пошла потомки в новый другой салон
Мастер может экономить импульсы
lavanda_ya• 26 марта 2022
У меня светлый волос потому взялось не так как хотелось, но подмышки получились все равно неплохо, бикини хуже,ноги решила и не начинать
Ответ дляgingergirl
Я делала все время именно в этой сети. Нормально. Не самый худший вариант, хотя зависит от специалиста. После 12 процедур хожу раз в 6 месяцев. Все индивидуально. Я считаю, что эта сеть не самый худший вариант лазерной эпиляции
Ответ дляclernikol
А по каско у адресу? Я вот тоже хотела начать процедуры
На Дарнице, на Жмаченко
Наталья-2d85• 26 марта 2022
Очень мне они нравятся, у них хорошие аппараты, в отличие от многих других лазерных салонов, не первый год с ними и нареканий нет)
Sakura-18cb• 26 марта 2022
Дорого. Сейчас делаю на дому, дешевле и эффект больше. Если конец троечки могу дать координаты
Ответ дляgingergirl
То есть сидеть и просто ныть лучше, да?
Та, все вірно. Не зважайте на істеричок. Нам своє робити, обіг коштів дає можливість рухатись економіці, це також наша робота зараз - споживати.
Я клиентка Люменис. Делала до войны с вакуумной насадкой подмышки и бикини. Курс не закончен. Пока без работы. :(
В целом, результат мне нравится, даже учитывая, что не весь курс пройден.
Волос истончился, растет слабо и медленно, но пока еще растет. Мне нужно как минимум 7-8 процедур, чтобы был более устойчивый результат, а в зонах подмышек и бикини, думаю, и того больше.
Техника в Люменис вроде неплохая, главное чтобы с мастером было комфортно.