Не опирается на ручки, а сразу подымает их и ножки, выгибается назад как на фото только ноги чуть согнуты. Либо в одну сторону скручивается буквой с. Понятно, что долго так сложно продержаться, спустя время начинает плакать. И как на тот живот выкладывать. Первые месяцы такого не было. Это вот только началось
К врачу вроде в понедельник должны идти. Очень переживаю
serebro16-72be• 26 марта 2022
Массаж нужен малышу. Идите к врачу она по любому назначит. Невропатолог
Аня_карапуз• 26 марта 2022
Делает по типу ’самолетик’?Если да-это нормально.У меня сын так тоже делал.
Ответ дляАня_карапуз
И не опирался совсем на ручки?
Ответ дляAlika_1
Нормально, это типа зарядки у ребенка. Дочка потом ещё ручками бралась за перекладинки манежа и подтягивалась
И при этом капризничала?
Она как ложится так, то всё хорошо, а спустя немного тяжело ж так лежать и начинает плакать(((
Ответ дляJulia-6115
И при этом капризничала?
Нет, вроде не капризничала. У меня было впечатление, что качает мышцы) Если вашей доченьке неудобно, переворачивайте на спинку, чередуйте
Marusychka838608• 26 марта 2022
Ответ дляJulia-6115
И при этом капризничала?
А потім може розслабитися? Покласти голівку і розслабити ручки і ніжки?
Аня_карапуз• 26 марта 2022
Ответ дляJulia-6115
И не опирался совсем на ручки?
Не опирался,детки так спинку укрепляют
Ответ дляMarusychka838608
Нет.. истерика только и всё
Ответ дляMarusychka838608
Вот до 3 месяцев проблем лежать на животике не было
Marusychka838608• 26 марта 2022
Ответ дляJulia-6115
Нет.. истерика только и всё
Може бути гіпертонус м’язів спинки. Потрібен огляд невролога і курс масажів.
Ответ дляSameTo
У меня так делает, ноги и попу кверху, и на локти опирается. Тоже три месяца. Но если нужен массаж, не знаю где сейчас пройти...
Вроде ж счастливая
Говорят когда ничего не беспокоит в пределах нормы всё..
Ответ дляSameTo
Она такая счастливая минуты 2 пролежала, потом в плач
Поняла, значит похожая же проблема как и у нас((
mamantenok• 26 марта 2022
Моему тоже три месяца, так же ножки поднимает к верху. Не всегда охотно вообще лежит на животе, не надолго хватает, потом тоже плач. В три месяца даже а педиатру не попали, уже пойдём в 4🙄
Ответ дляmamantenok
А мы в 2 не попали, ни прививок не сделали, ни осмотра, ничего (
Вот хоть в 3 хотим пойти