Renata Ft• 26 марта 2022

В вашем окружение много кто сделал грудь ?) Смотрю кто много из знакомых сделал

За последние пару месяцев) . Тема чтобы на много отвлечься .
JENYABEST• 26 марта 2022
В моем никто, не то что бы за последнюю пару месяцев, совсем никто.
Наверно у всех грудь красивая и так :)
shalti21• 26 марта 2022
Одна в феврале
Somik• 26 марта 2022
И как?) Успешно применяют?
бобкина• 26 марта 2022
Нет, ни одну не знаю.
Kristal2013• 26 марта 2022
Никто. Все сиськастые от природы
автор Renata Ft • 26 марта 2022
Ответ дляSomik
И как?) Успешно применяют?
Все норм
Xue• 26 марта 2022
У меня плоскогрудых нет в окружении.
anyatkoo• 26 марта 2022
За последние пару месяцев никого. А вообще 2 подруги после рождения детей и сотрудница ( в 43 года). Все довольны.
ladad19• 26 марта 2022
Так если есть средства- можно делать. Там месяц ограничения на поднятия рук, нагрузку на них, вождение автомобиля. Можно пересидеть спокойно это время в тихом месте
Пирожино• 26 марта 2022
Ніхто
ladad19• 26 марта 2022
Ответ дляXue
У меня плоскогрудых нет в окружении.
Так не только плоскогрудые делают. Есть кто и уменьшает, кто подтяжку
автор Renata Ft • 26 марта 2022
Ответ дляladad19
Да , я знаю , реабилитация жесть 🤯. Просто стало интересно это у меня так совпало что делать начали ))
Елена1265• 26 марта 2022
В моем окружении 2 человека сделали. Но это было лет 8-12 лет назад. Одна сделала грудь в 19, вторая после родов
ladad19• 26 марта 2022
Ответ дляRenata Ft
Может и совпало. Реабилитация по разному бывает. Чем старше, тем легче проходит
Xue• 26 марта 2022
Ответ дляladad19
Все равно нет. Только животы после беременности реконструировали, лица делали.
ladad19• 26 марта 2022
Ответ дляXue
Интересно как у них с животом беда , а грудь после беременности норм? Не поверю. Если что у самой двое детей. Вот с животом все ок.
автор Renata Ft • 26 марта 2022
Ответ дляladad19
Может совпало ) У меня была ужасная что даже пожалела впервые недели..
ladad19• 26 марта 2022
Ответ дляRenata Ft
А у меня легкая
Xue• 26 марта 2022
Ответ дляladad19
двойни
автор Renata Ft • 26 марта 2022
Ответ дляladad19
А у меня легкая
Повезло вам😉, может от объёма зависит ? Мне ставили 500
ladad19• 26 марта 2022
Ответ дляRenata Ft
Не от объема. У меня была еще + подтяжка одновременно. Я в 36 лет делала. Молоденькие очень тяжело переносят. А рожавшие и такие как я ’ возрастные’ гораздо легче. Это доктор говорил по своим наблюдениям.
NYC• 26 марта 2022
Я сделала 4 дня назад. Но у меня до этого была мастектомия олносторонняя
Кошки Мышки• 26 марта 2022
А зачем делать ненужные операции? Вот у меня небольшая грудь, ну и что?
автор Renata Ft • 26 марта 2022
Ответ дляNYC
Вы в Украине делали ? Как ваша реабилитация ?
NYC• 26 марта 2022
Ответ дляRenata Ft
Неее я в Израиле. Да вроде все нормально тьфу...тьфу...как дальше будет посмотрим
Афри• 26 марта 2022
Никто. И не только последнее время, а вообще.
Wida Winter• 27 марта 2022
Ответ дляXue
У меня плоскогрудых нет в окружении.
Война войной, а женоненавистничество никуда не испарилось?
Xue• 27 марта 2022
Ответ дляWida Winter