Комната около 8-9 КВ метров
Диван у окна раскладывается на полноценную кровать
Кресла все на выброс
По сути диван ,стол и этот шкаф
Как разместить чтоб было нормально?
Кресла все на выброс
По сути диван ,стол и этот шкаф
Как разместить чтоб было нормально?
Ответ дляLeto32
Наверное надо было написать что я не дома..
Сняла квартиру
Комната ребенку думаю как сделать удачно
Сняла квартиру
Конечно надо было написать, а то вам скажут закрыть окно шкафом, заклееть стекла скотчем и положить ребёнка в коридоре по правилу двух стен) было б смешно, если б не было так грустно
galya baluvana• 26 марта 2022
Ответ дляrudko1992
👍
Ответ дляLeto32
Ой,вы по маленькой комнате ..
Дверь напротив окна
Тогда нужно подумать, где диван ставить. Мы как раз с мамой вчера тоже решали, как расположить мебель в ее комнате. Но у нее дверь не напротив окна, а слева. Комната 3,9 × 2,52. Тоже диван раскладной, шкаф и стол компьютерный.
Ответ дляalena2013
Ногами к выходу точно не хочется,ваш вариант мне нравится , главное чтоб шкаф не мешал дивану