Что они делают ,чтоб иметь такие бедра и зады извините. Но талия тонкая и лицо худое.
Olga- da52• 26 марта 2022
Ответ дляARAIL
ОМГ, как это развидеть перед сном
А вприантов 2:
1. Пластика морды лица
2. Пластика жопы
А вприантов 2:
1. Пластика морды лица
2. Пластика жопы
Фотошоп
Marusychka838608• 26 марта 2022
Мені здається, це такий тип фігури + молодість. Там не тільки попи, так і ноги нівроку. В мене схожа фігура- між верхом і низом різниця 2 розміри.
Olga- da52• 26 марта 2022
Ответ дляPolinaanna
А видео они снимают как объяснить?
Видео тоже с фильтрами сейчас есть. Это ж не прямой эфир, там сложнее, но тоже можно.
ShalenaBdgilka• 26 марта 2022
Это такой тип фигуры. Моя кума копия 2 фото, ноги и попа огромные, но как бы не поправлялась и сколько бы не весила всегда талия , плоский живот, тонкие руки, косточки и худенькое личико
Ответ для Таня
Вам нравятся такие жо? Особенно, как на 3-4 фото?
Мне нравится Лана Роудс. Она как то более гармонична. А эти на бройлеров похожи.
Ответ дляARAIL
ОМГ, как это развидеть перед сном
А вприантов 2:
1. Пластика морды лица
2. Пластика жопы
А вприантов 2:
1. Пластика морды лица
2. Пластика жопы
А бедра?
Ответ для Таня
Не нравятся. Фигура груша,у меня как раз этот долбанный фрукт.. А если еще добавятся гормональные проблемы..,то аут.. Причем- когда худеешь,сначало лицо,,живот..а вот те выдающиеся части- НИКАК.... ну чуть подтягивается..и все..
Ответ дляБасина
Коханці в ЗСУ, свекрухм борщі для тероборони варять, алкаші пляшки для к.молотова збирають))
oksana.developer• 27 марта 2022
Кошмарно выглядит) Никогда бы себе не хотела такой огромный зад, как по мне, то это отвратительно 🤢
Женщина_в_лосинах• 27 марта 2022
а мне интересно как у них нет живота и талия, из-за этого и выглядит красиво, ну как красиво, на любителя. Обычно живот и жопа идут вместе)