Polinaanna• 26 марта 2022

Как такое возможно? Попы огромные ,лицо худое.

Что они делают ,чтоб иметь такие бедра и зады извините. Но талия тонкая и лицо худое.
ARAIL• 26 марта 2022
ОМГ, как это развидеть перед сном
А вприантов 2:
1. Пластика морды лица
2. Пластика жопы
Olga- da52• 26 марта 2022
Ответ дляARAIL
ОМГ, как это развидеть перед сном
А вприантов 2:
1. Пластика морды лица
2. Пластика жопы
Фотошоп
O-livе• 26 марта 2022
Фигура - груша, обычное дело для такого типа фигуры
ARAIL• 26 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Фотошоп
Та да, забыла. Особенно, фото 3-4.
Marusychka838608• 26 марта 2022
Мені здається, це такий тип фігури + молодість. Там не тільки попи, так і ноги нівроку. В мене схожа фігура- між верхом і низом різниця 2 розміри.
Cometome• 26 марта 2022
Тип фигуры
У меня тоже низ крупный, верх маленький.
автор Polinaanna • 26 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Фотошоп
А видео они снимают как объяснить?
Таня• 26 марта 2022
Как же я скучала за подобными ’жопными’ темами)!
Babylady• 26 марта 2022
Выглядит кошмарно, особенно фото 3-4
Блин, ну разве это красиво?
Таня• 26 марта 2022
Ответ дляPolinaanna
А видео они снимают как объяснить?
Вам нравятся такие жо? Особенно, как на 3-4 фото?
Olga- da52• 26 марта 2022
Ответ дляPolinaanna
А видео они снимают как объяснить?
Видео тоже с фильтрами сейчас есть. Это ж не прямой эфир, там сложнее, но тоже можно.
Perla9• 26 марта 2022
Ответ для Таня
Да. Только думала сегодня, куда пропали все любовники, свекрухи и алкоголики
ShalenaBdgilka• 26 марта 2022
Это такой тип фигуры. Моя кума копия 2 фото, ноги и попа огромные, но как бы не поправлялась и сколько бы не весила всегда талия , плоский живот, тонкие руки, косточки и худенькое личико
автор Polinaanna • 26 марта 2022
Ответ для Таня
Мне нравится Лана Роудс. Она как то более гармонична. А эти на бройлеров похожи.
ИннусичкаЯ• 26 марта 2022
Такой дизбаланс,кентавры,ну реально некрасиво
автор Polinaanna • 26 марта 2022
Ответ для Таня
Ой фото забыла
автор Polinaanna • 26 марта 2022
Ответ дляARAIL
ОМГ, как это развидеть перед сном
А вприантов 2:
1. Пластика морды лица
2. Пластика жопы
А бедра?
Qney• 26 марта 2022
Липофилинг жопный.
Еленнн• 26 марта 2022
Ответ для Таня
Не нравятся. Фигура груша,у меня как раз этот долбанный фрукт.. А если еще добавятся гормональные проблемы..,то аут.. Причем- когда худеешь,сначало лицо,,живот..а вот те выдающиеся части- НИКАК.... ну чуть подтягивается..и все..
Таня• 26 марта 2022
Ответ дляPerla9
На счёт любовниц))) - я вот мороженную курицу вспомнила...ну чем не секретное оружие? ) И тема как раз птичья... Разработки длились много лет, короче.
Басина• 26 марта 2022
Ответ дляPerla9
Коханці в ЗСУ, свекрухм борщі для тероборони варять, алкаші пляшки для к.молотова збирають))
Perla9• 26 марта 2022
Ответ дляБасина
Всі при ділі
автор Polinaanna • 26 марта 2022
Ответ дляБасина
oksana.developer• 27 марта 2022
Кошмарно выглядит) Никогда бы себе не хотела такой огромный зад, как по мне, то это отвратительно 🤢
BloomBom• 27 марта 2022
Фу, посмотрела первое фото, так мерзко раскорячилась
Слюда• 27 марта 2022
Автор, в некоторых случаях - импланты в ягодицах. В естественных - просто фигура ’груша’
Masushki2• 27 марта 2022
Ответ дляБасина
Усім справа знайшлася )))
Darina26• 27 марта 2022
Ответ дляPerla9
Сужя по темам, советчица эвакуировалась ,поэтому все свекрухи и мужья с любовницами остались дома
Решка7777• 27 марта 2022
груша тоже, по 45 была талия 65 см ,и маленький верх.
с низом 2 размера .
сейчас поплыла до 75
живот всегла плоский
Женщина_в_лосинах• 27 марта 2022
а мне интересно как у них нет живота и талия, из-за этого и выглядит красиво, ну как красиво, на любителя. Обычно живот и жопа идут вместе)