Как вернуться обратно? Нужны ли какие-то справки?
Ответ дляnata.ant
Нужен белый паспорт,делается в консульстве,по обычному вас не выпустят, позвоните ещё узнайте на страж граничну
Это точно, можете дать ссылку на источник информации, у меня украинский паспорт в виде книжки, и получается я не смогу уезать из Польши? И не представляю, как консуль тво справится с наплывом таких как я, они физически не смогут всем сделать документы
Ответ дляkurkur
Не делает консульство на данный момент этих белых паспортов. В понедельник в Варшаве 100% не делали. Может что за неделю изменилось.
Ответ дляkurkur
Я ж написала,что позвоните в страж граничну узнайте точно,я знаю такую информацию,но может что изменилось