ОЛЯ0509• 27 марта 2022

Сильно выпадают волосы!!!

Болела ковидом в декабре. Без антибиотиков...дома
Мне 37, я учитель. Двое детей ,15 и 8 лет...
Живу ,как все..Все принимаю близко к сердцу, но стараюсь так не делаь часто.
При мытье волосы просто вылазят..Потом после того ,как высыхают - еще столько же. Просто ужасс..
На голове уже заметно меньше волос.Даже муж заметил((
Что делать можно сейчас?
Liliputochka• 27 марта 2022
Мне помог приорин, через 2 недели после приема волосы перестали лезть клочьями. Ну и я перестала красить их.

Буко• 27 марта 2022
Аналогично.
Каждый день пучками..

В июле операция, в октябре ковид..в феврале война...
Им бы спокойствие, витамины и уход..
Буко• 27 марта 2022
Сдайте анализы на витамин д, ферритин...
Шекспир• 27 марта 2022
Мне врач сказала это просто пережить.
Сейчас вы ничего не сделаете, потому что волосы отмерили 3 месяца назад. Все что должно выпасть – выпадет. Потом ещё околу 2 месяцев мелких волосин не будет видно, они будут под кожей. Но они отрастут!
Шекспир• 27 марта 2022
Я болела в ноябре. Сейчас уже рост восстановился. Но тоже ппц
На Краю• 27 марта 2022
Я не болела у меня вылазят в сухом и мокром виде на нервной почве. Чего только не втираю ничего не помогает.
автор ОЛЯ0509 • 27 марта 2022
Ответ дляБуко
Понятно,что хорошобы сдать..ноне сейчас...
Всечтомогу,это может витамины купить,если найду((
автор ОЛЯ0509 • 27 марта 2022
Ответ дляШекспир
Мне врач сказала это просто пережить.
Все же болезнь сильно влияет?
Шекспир• 27 марта 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Все же болезнь сильно влияет?
У всех по-разному. У меня пряди поредели заметно. Но уже отрастают. У вас проборы стали толще?

Papaуа• 27 марта 2022
Ответ дляLiliputochka
А как вы его принимали, капсулы илитаблетки
Liliputochka• 27 марта 2022
Ответ дляPapaуа
Капсулы, утром 2 , вечером 1. До этого пила пантогар египетский- выброшенные деньги. Перестали лезть волосы и стал рости подшерсток. До этого снимала с расчески волосы в огромном количестве(((
dogfriend• 27 марта 2022
Ответ дляБуко
Аналогично.
Каждый день пучками..

Им бы спокойствие, витамины и уход..
Правильно расписанный рецепт
Сначала надо спокойствие, без него все остальное может не помочь
Levika...• 27 марта 2022
Тоже самое, в ноябре болела Ковидом в феврале начали выпадать волосы. После мытья головы и сушки феном - очень много волос. Купила витамины Витрум пью неделю, пока без изменений(((
Анализы не успела сдать, война началась
ювента11• 27 марта 2022
У меня после коронавируса (осень 2021) сыпались пучками, ничего не могла сделать. Сейчас отростают короткие, много, не выпадают пока, ттт.
Не знаю точно, как остановить процесс выпадения, но после коронавируса волосы отрастают, навсегда не выпадают, это 100%
ellllena.ua• 27 марта 2022
Аналогично, болела октябрь-ноябрь, в конце января втечение 2-3 недель просто клочьями вылезли, затылок в основном. Осталось 25% волос((( две недели назад психанула, покрасилась кастингом безаммиачным, потому что три пера с проседью - это печаль печальная. От покраски хуже не стало.

Хочу витамины купить, но пока не знаю какой комплекс смотреть.
Levika...• 27 марта 2022
Это мне ендокоенолог посоветовала
Перфектил для волосся або біотин

Ещё не покупала
Levika...• 27 марта 2022
Ответ дляювента11
Как долго по времени выпадали?
автор ОЛЯ0509 • 01 апреля 2022
Ответ дляШекспир
да..прямо как бы прилизали меня(((
автор ОЛЯ0509 • 01 апреля 2022
Ответ дляellllena.ua

и я не знаю какие...
а крашусь уже лет 10,седеть начала рано мне 37