Геническ, Стрелковое и др. поселки, Кирилловка, где все мы отдыхали-что думаете о будущем сезоне? Как вообще обстановка?
Ива Купальская• 27 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Зря вы так. Оно разное. Нежно люблю Бирючий - пляжи широкие, людей мало, водичка кристальная. Вот только *бучие медузы три сезона подряд всю прелесть портили
А медузы, кстати, могут говорить об эко катастрофе. Знаете, как 3 года назад весь Южный с отдыхающими страдал от нашествия комаров, в аптеках не было химикатов, все выгребли. Это поля побрызгали, жабы сдохли и комарье расплодилось. У нас же на экологию и исследования не выделяют, наука стоит.
Леся Бердянская• 28 марта 2022
Ответ дляcatty1970
Расскажите чуть, как у Вас?
Полный город!((( Мобильной связи никакой нет уже два дня
Ответ дляЛеся Бердянская
Ясно, не весело.