Геническ, Стрелковое и др. поселки, Кирилловка, где все мы отдыхали-что думаете о будущем сезоне? Как вообще обстановка?
Ответ дляevgeniiya
А у нас в Счастливцево:(
У нас в Кирилловку. Апрель в Египет уже тю-тю...
Апель-синка• 27 марта 2022
Ответ дляcatty1970
В курсе, я поэтому и спрашиваю-может, есть кто с нами...
С белосарайки обстреливают Мариуполь, как я поняла, нагнали туда арты...
Ответ дляЛеся Бердянская
Понимаю вас! Но просто я тут живу) и для нас не дорогое оно)
Расскажите чуть, как у Вас?
mamma nast• 27 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Какие то фантазеры. На море собрались...
Именно. Господи, нам бы ваши заботы.
Asteroidea• 27 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Не фантазеры, а оптимисты
Мы все верим в силу ВСУ
Asteroidea• 27 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Причем тут победа к нашему морю то? Оно там никакое было. Грязное и дорогое
Зря вы так. Оно разное. Нежно люблю Бирючий - пляжи широкие, людей мало, водичка кристальная. Вот только *бучие медузы три сезона подряд всю прелесть портили
Asteroidea• 27 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Другое видели хоть какое то?
Мы разное видели и поверьте, домики прямо на пляже Бирючего это идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Что, например, делать на Мальте с годовалым малышом?
Ответ дляAsteroidea
Или на Кипре? Даже в Турции кое-где.
Мы с 1999 10 лет с малым ездили в Евпаторию, а после известных событий отвыкали от этого. Теперь начали детей вывозить на Федотку, до медуз. Жаль, если придется и от этого отвыкать.
Ответ дляcatty1970
Очень нравилась Евпатория. Прям мой город был... Потом стали ездить в Приазовье... держим кулачки, чтобы освободили
Ответ дляnatamala
nata-provans• 27 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Все рванут на поля и на моря. Где может быть заминировано.
Допоможуть розмінувати😂😂
А якщо серйозно, то досвідчений військовий по розмінуванню, це брат моєї мами, каже що роботи на довго.
Він раніше їздив миротворцем в Ліван, розміновував там.
Я б хотіла в Курортне, це 100 км від Одеси приблизно.
Але дай Бог щоб закінчилась війна 🙌
Ответ дляAsteroidea
Только сегодня чистила память телефона, и наткнулась на видео, которое снимала в августе в Кирилловке - море как суп из медуз. И подумала: эх, на морько бы!! После всего даже медуз не боюсь! Я б их голыми руками.....!!!!! 🤣🤣🤣🤣
Ответ дляEwgZap
Медузы - рез-т строительства Керченского моста рашкой
Ответ дляok1904
Мне надо под Мелитополь в музей и окунуться в источник (с.Терпенье), там же на оптовом базаре черешни дешевые
обычно покупали в сезон. как только Мелитополь станет украинским с друзьями первым делом туда. В украинское Щастливцево тоже хочу очень
Станет украинским?
А чьи они сейчас?))