Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022

Рубль выпустили на биржу? Где смотреть?

Пришло на почту:

Еженедельный дайджест
На этой неделе возобновились долгожданные торги акциями на Московской бирже. Инвесторам стали доступны акции, входящие в индекс биржи. Некоторые из них показали рост, в то время как другие продолжают движение вниз. Что ждет российский фондовый рынок дальше?
Xue• 27 марта 2022
Мы пока остаточно вирусологи и преимущественно военные стратеги. Экономистами станем в апреле.
Леска• 27 марта 2022
Упаковка листов А4 500 шт стоит 2000. Получается 1 чистый а4 стоит дороже 1 рубля.
Вот наглядно стоимость.
автор Не чіпай - вб ю • 27 марта 2022
Ответ дляXue
Ок, позвоню завтра (с)
БогдаРуся• 27 марта 2022
Ответ дляXue
Конфет04ка• 27 марта 2022
Ответ дляЛеска
Вот наглядно стоимость.
Не стоит она 2000. Один ляпнул и остальные понесли.
Ваш психолог• 27 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
Дело времени.
Неделю назад было 600 р(мой скрин)
Сейчас уже та цена,что у вас на скрине.
А до войны стоила 100 р
И так на все,слава Богу!
Конфет04ка• 27 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Дело времени.
Неделю назад было 600 р(мой скрин)
Сейчас уже та цена,что у вас на скрине.
А до войны стоила 100 р
И так на все,слава Богу!
До 1-й Чеченской войны?

Вот смотрите. В октябре 2020 года пачка бумаги 500 листов 80 г/м2 стоила на Озоне около 300 рублей.

https://web.archive.org/web/20201024183949/https:/...

P.S. не надо слепо верить скриншотам, любой школьник таких сотню в час может слепить.