...Anna• 27 марта 2022

Хто знімав кошти у відділенні нової пошти.Скільки можна зняти та яка комісія за

Lana.._• 27 марта 2022
У сільпо можна до 6000 без комісії
автор ...Anna • 27 марта 2022
Ответ дляLana.._
У сільпо можна до 6000 без комісії
Немає Сільпо.Є тільки нп за 20км це найближча цивілізація
ЕжеМышь• 27 марта 2022
Месяц назад за 5000 вроде 120 было
Asasasasa• 27 марта 2022
А в атб можно снять?
Lyusika• 27 марта 2022
2%, лимита нет, после 5 тыс нужна верификация
Lyusika• 27 марта 2022
Но у многих она и так есть, кто от раз получал посылку стоимостью больше 5 тыс
автор ...Anna • 27 марта 2022
Ответ дляLyusika
Дякую
mariya59• 27 марта 2022
Ответ дляLyusika
Не 2%, а 0,5%. Снимала 4000 грн пару недель назад, за услугу заплатила 20 грн. Предъявляла свой паспорт.
Lyusika• 27 марта 2022
Ответ дляmariya59
Паспорта мало, надо ещё и карту, да, сейчас 0.5% указано на сайте, но я снимала 25 февраля, как раз в пик, когда негде снять было, тогда было 2%
mariya59• 27 марта 2022
Ответ дляLyusika
Ой, ну да, конечно - и карту с которой деньги обналичиваем, а как же.)
trikota• 27 марта 2022
Я снимала в отделении новой почты 3 дня назад. Получила посылку, расплатилась за доставку и попросила дать наличку. Оператор попросила паспорт, номер телефона и с 500 грн комиссия 5 грн.
Похоже, я была первая, кто попросил наличку в этом отделении, оператор как-то долго возилась. Но у меня тут рядом ни одного отлеления банка или банкомата, а магазинчики вокруг требовали наличку.
На двери отделения написано что можно снять до 2000