zy-zy88• 28 марта 2022

А я помню фразу советчиц

Одна з вас написала, в началі лютого...
Скоро щось буде, після цього ми здамо Крим та Донбас і будемо дуже раді такому розкладу

Буду на русском, так мне удобнее...
Всегда знала, что вы знаете гораздо больше чем новости. И вот, в очередной раз убедилась. Та кто написал это, отзовись! Скажи, когда это закончится
Решка7777• 28 марта 2022
с 10.02было ясно , когда все посольства начали ..
просто никто не думал, что ТАК

мульти1• 28 марта 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Блін я намагаюся бути оптимістом. Але особисто я боюсь того що якщо ми зараз здамо крим і ті лнр і днр, за пару років вони наростять міць і знову прийдуть. Як тоді було з чечнею. 1 чеченська, а через 3 роки 2 чеченська. От що страшніше. Честно кажучи навіть не уявляю як можна закінчити війну щоб потім спокійно спати.
смерть путлера и свержение его соратников, другого варианта нет
Lampochka_05• 28 марта 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Та дай бог.
Бо дивлюся іноді на заяви країн світу і дивуюсь, ті проти шось передавати, ті проти через свою територію дозволяти перевозити зброю.
І так це дратує неймовірно, суки, геть не думають взагалі про наслідки!!
Ми зараз для них щит, не буде нас - буде війна в Європі! І вже не вийде на це очі закривати. Європейці довбані.
Може варто зрозуміти, що інші країни не обов’язково повинні звітувати перед кожною порадницею? Ми багато чого нн знаємо. Нас підтримує увесь цивілізований світ. Тому нам потрібно робити свою роботу і захищати свою країну хто як може, а не базікати на тему, коли здадуть Донбас
Навіщо ви ображаєте людей, які нас підтримують і допомагають? Вони годують наших біженців, приймають їх у себе, шлють допомогу сюди. От ви під час війни у Сирії наприклад дуже переживали? Допомагали тим сирійцям? Думали про наслідки? Так може краще вже жувати, нііж писати отой брєд? А ще краще щось робити.
ёжовые рукавицы• 28 марта 2022
Ответ дляoksi...
За 10 років вони знов прийдуть до нас, за нами. Знов буде кров. Вони не відчепляться одним кримом і донбасом
Через 10 років , путіна не буде. А в нас щодня гинуть люди, нам треба виграти час .
І я не знаю, як буде правильно. Але людей в кого сини та чоловіки зараз на передовій під пулями та мирних людей ,міста яких бомблять, я розумію і не засуджую.
Ви уявляєте, якою ціною ми зараз відберемо Крим і Донбас? А як ми зможем утримати ці території потім? Для мене люди які там проживають це вороги.
portretik• 28 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Смотрела вчера запись интервью покойного Собчака. 1992 год. Он правильно тогда сказал. Когда в 1991 году СССР распадался на отдельные государства, нужно было определить их границы, которые они имели до 1922 года. Тогда бы не было конфликтов в Карабахе, Грузии с Абхазией и Южной Осетией, не стоял бы вопрос Крыма, Приднестровья и т.д.
Этим варварам причины для войн не нужны - они сами их придумывают.
Фантуля• 28 марта 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Та дай бог.
Бо знають їм не загрожує, були б ми в Нато- теж би так говорили...
natti0• 28 марта 2022
Ответ дляLina 75
Я одна из них....
Вот ну не понимала я какая модет быть война в 21 веке, в эпоху дипломатии и цифровых технологий, да еще и в самом ценере Европы:(
Нас накрыло самыми первыми, моего города нет😭 .... у меня крыша едет от того, что я не прислушалась к своему внутреннему голосу, а ведь чувствовала , чувствовала, но ....не верила
К сожалению человечество всегда было и будет склонно к войнам. Разрушительным и беспощадным. Не буду говорить вам держитесь,это слишком банально. Пусть все у вас будет хорошо, насколько это возможно в этих реалиях
Фантуля• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Тогда б Зелю и сотоварищей убили свои же. За измену родине
Так его и так убьют если сдаст ...
Татьяна 0285• 28 марта 2022
Ответ длямульти1
Мені сьогодні сон снився вперше за довгий період часу. Я фотографувала знімки узі (може не узі, шось інше) і опис статевих органів путлера, і якийсь рецепт на ліки. Пам´ятаю така радісна була у ві сні, зрозуміла що там рак яєчка.
Ще собі думаю шо то за дурня снилася

Xue• 28 марта 2022
Ответ дляMarisha1715
Заедьте в Чернигов. Киев стоит только потому, что сдерживает наш город. Но это до поры до времени, город остался сам на сам со своими проблемами и либо его полностью сотрут, либо пропустят на вас пехоту.
Ни в коем случае не хочется приуменьшать ваши горе и ПТСР, но вы слишком много героизма на себя перетягиваете.
Lampochka_05• 28 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Бред. Тогда бы кацапы придумали что-то другое.
КВІТКА-6965• 28 марта 2022
Ответ длячаревна
Никогда ни на какую страну, не накладывали такие санкции. Раша пока искусственно пытается сдержать своее положение дел у себя за счет каких то запасов. Поэтому пока там народишко сидит тихо, они нам творят такую туйню. А когда жрать будет нечего, будет лететь к чертям бытовая техника, машины, а запчастей нет и стоят они дорого, плюс рабочие места. И пойдут возмущения, это пуйло если доживет начнет давать заднюю.
Такое сделать с мирной Украиной и чтоб этому шизоиду с рук сошло нифига. Как не крути придется вернуть все оккупированое.
Я не вірю в санкції вже
Lampochka_05• 28 марта 2022
Ответ длямульти1
Не только. Полное развооружение раши и внешнее управление.
Lampochka_05• 28 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Я не вірю в санкції вже
Від того, вірити в них Ви чи ні, вони не перестають працювати
Fresh• 28 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
я теж не знаю як правильно і вирішити це питання мають люди які воюють. бо чужими руками легко казати відвоюємо... це питання тільки військовим
ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляФантуля
Так его и так убьют если сдаст ...
Нет, его поблагодарят за отвагу и за спасение Киева
Девушка без амбиций• 28 марта 2022
а почему я должна отдать свою жизнь за Крым и Донбас?
почему наши дома должны за это разрушить и наши города?
зато будем с Крымом и Донбассом
все кто хотел быть в Украине уехали оттуда
остальные сидят тихо и молчат, почему мы должны за них страдать
или за землю? да пошло оно все
Mellisa• 28 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
зато будем с Крымом и Донбассом
или за землю? да пошло оно все
Вообще было заявлено, что лнр и днр рф признала в границах областей. Все 8 лет это были украинские территории и украинские города. Теперь вы этим людям скажите что? Сорян, вам просто не повезло?
Mellisa• 28 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
зато будем с Крымом и Донбассом
или за землю? да пошло оно все
И ещё вопрос, рф уже сделала сухопутный путь в Крым, окулировала юг Украины,под угрозой и Одесса - тоже пусть забирают?

Татьяна 0285• 28 марта 2022
Ответ дляLampochka_05
Я мала на увазі політиків а не простих людей європейців.
Так їм велика подяка за те, що годують і забезпечують наших переселенців, всім без винятку.
Lizavel• 28 марта 2022
Ответ дляksyuha831
А чому це ми здамо Крим та Донбас? Таке відчуття, що Ви для срача таке пишете.
А зачем они нам? Там пророссийские все давно!
Девушка без амбиций• 28 марта 2022
Ответ дляMellisa
так а мне кто ответит на мои вопросы? а?
я за жизнь спрашиваю , а не за ответы кому-то
MamaGalya• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Зе мог бы эвакуироваться с Киева. Что и советовали ему США и Европа. Тогда бы Киев наверняка захватили бы, сделали бы новую власть, привезли бы Яныка. А Зе сидел бы во Львове. Вообщем, разделили бы Украину. Но Зе отказался.
Lampochka_05• 28 марта 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Можливо, але ви цього не написали. Крім того, політики також є різні. Є такі амьоби, як Макрон, а є такі, як британські політики, або польські, або чеські чи словацькі.
Lampochka_05• 28 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
зато будем с Крымом и Донбассом
или за землю? да пошло оно все
А с чего Вы решили, что речь идёт только о Крыме и Донбасе?
Marisha1715• 28 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
Жизнь - самое дорогое и ценное что есть, много кто не понимает чего она стоит
Татьяна 0285• 28 марта 2022
Ответ дляLampochka_05
Так згодна не уточнила. Саме таких амьоб як Макрон я і мала на увазі.
Дуже дивують їх заяви які транслюють по телебаченню, їх же всі чують. Вони такими заявами тільки масла підливають у вогонь.
От Дуда наприклад не боїться називати речі своїми іменами і ставити пуйла на місце. Бо близенько до нашого кордону, розуміє що може бути...
автор zy-zy88 • 28 марта 2022
Ответ дляkuskus
Правильно думаєте
І так ще написала, ніби то це вже фактична подія
Боже, дівчата, ви шукаєте щось, там де його немає!
Я теж переживаю!
Що такого я написала? Спитала.
А вам вже ті орки бачаться.
Я тут вже давно! І так, з останніх тем в мене склалось таке враження
meli5a• 28 марта 2022
Никто не знает как будет.
Столько жизней положено ради Крыма и Донбасса. И не понятно как лучше. Сразу бы его сдать к чертям собачим и не было бы ничего, но не факт, что на этим они остались довольны, возможно захотели еще кусок нашей земли. Та и нельзя просто так сдавать ничего, каждый потом будет приходить и отщипывать. И раз уже столько жизней положено глупо сдавать Крым и Донбасс, ради чего люди погибли. Это сложно.
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Удалено администрацией...
+++ я так думаю, только пуйло не согласен пока только на крым лнр и днр в старых границах, ему хочется расшить днр и лнр, а это наши земли -Рубежное Северодонецк, Мариуполь