Одна з вас написала, в началі лютого...
Скоро щось буде, після цього ми здамо Крим та Донбас і будемо дуже раді такому розкладу
Буду на русском, так мне удобнее...
Всегда знала, что вы знаете гораздо больше чем новости. И вот, в очередной раз убедилась. Та кто написал это, отзовись! Скажи, когда это закончится
Буду на русском, так мне удобнее...
Татьяна 0285• 28 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Тогда на Россию санкций никто не накладывал
Поки їм все спускали з рук, їх це лише підбадьорювало. Світ своїм закриванням очей сам взростив цього вбивцю.
ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляBabylady
Жесть какая
А просто отдать их нельзя было? Без всего этого треша? Если так, то вообще пздц.
Тогда б Зелю и сотоварищей убили свои же. За измену родине
Ответ дляMarisha1715
Мне достаточно что мой город стёрт . Вам не понять . Не поймет тот , кто не был в том аду
Я понимаю! Но если мы уступим - то ради чего это все??? Ради чего гибнут люди и стирают города? Чтобы уступить в конечном итоге???
Я если что, 9 дней с начала войны прижила в подвале. Выехала с ребёнком, а муж остался с моими родителями и своим папой. Через день дом разбомбили, знала, что выжили, но связь прервалась. 6 дней не знала, что с ними, жила в аду. Потом голые, босые, без телефонов выбрались из Ирпеня…
Ответ дляuhty_puhty
Удалено администрацией...
Разница только в том, что Азербайджан никогда не сдавал Карабах. Если Украина сдаст сейчас эти территории, назад пути не будет, это будет уже территория РФ. И если, как вы предлагаете, спустя годы, Украина военным путем захочет себе вернуть эти территории, это будет вторжение в РФ и никто в цивилизованном мире этого уже не поддержит.
victorija03• 28 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Ніколи остальная часть не стане такою як Донецьк. Ми всі проти війни але по різному.
Смотрела вчера запись интервью покойного Собчака. 1992 год. Он правильно тогда сказал. Когда в 1991 году СССР распадался на отдельные государства, нужно было определить их границы, которые они имели до 1922 года. Тогда бы не было конфликтов в Карабахе, Грузии с Абхазией и Южной Осетией, не стоял бы вопрос Крыма, Приднестровья и т.д.
Адрон Барион• 28 марта 2022
Ответ дляMarisha1715
Скоро остальная часть Украины станет как Донецк , мой город уже стал таким. Я против войны
І я проти війни. Треба було з квітами зустрічати , так ?
Asteroidea• 28 марта 2022
Ответ дляksyuha831
А чому це ми здамо Крим та Донбас? Таке відчуття, що Ви для срача таке пишете.
Підтримую! Якась скажена ляпнула, а авторка переказує
Крим та Донбас це Україна
Natalia505• 28 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Крим та Донбас це Україна

Natalia505• 28 марта 2022
Ответ дляnatti0
Спокойствие. У меня не было и нет,’ааа,война’. Это предсказуемо,а значит без истерики
Іноді очікування додає тривоги, це неврози, навіть якщо без істерик. А тут дівчат з голими нервами вистачає.)
Natalia505• 28 марта 2022
Ответ дляoksi...
За 10 років вони знов прийдуть до нас, за нами. Знов буде кров. Вони не відчепляться одним кримом і донбасом
Такого не буде, навіть не малюйте таких картин.
Ответ дляТатьяна 0285
Здесь двоякий вопрос. На руках некоторых европейских лидеров тоже много крови. Сирийской например(((. Так что... моряк моряка видит издалека. Европейцы тоже не белые и пушистые дяденьки
Ответ длячаревна
Никогда ни на какую страну, не накладывали такие санкции. Раша пока искусственно пытается сдержать своее положение дел у себя за счет каких то запасов. Поэтому пока там народишко сидит тихо, они нам творят такую туйню. А когда жрать будет нечего, будет лететь к чертям бытовая техника, машины, а запчастей нет и стоят они дорого, плюс рабочие места. И пойдут возмущения, это пуйло если доживет начнет давать заднюю.
Такое сделать с мирной Украиной и чтоб этому шизоиду с рук сошло нифига. Как не крути придется вернуть все оккупированое.
Не пойдут возмущения, они советами закалены, в лагеря будут ссылать. Я думала, будут возмущения после закрытия соцсетей, а нет, просто тихонько повздыхали. Погибшие срочники тоже остались незамеченными, эта недонация не будет протестовать никогда.
Ответ дляNatalia505
Иногда,но не у всех и не всегда. К тому же я написала что лично мне это дало. А вы опять про свое)
Так же понимание очевидной войны,предполагает что человек понимает вероятные причины происходящего. Тут в теме почитать,так филиал дурдом солнышка.
Ответ дляMarisha1715
Если бы я с 24 февраля просто бегала в подвал во время тревоги, я бы тоже так считала, как вы. А когда в 150 м от моего дома падает авиабомба , от которой остается котлован глубиной 4 метра . И ни одного целого дома, мыслишь по другому. И это лишь часть. Когда в 30 метрах падает самолет сбитый, поверьте вы бы по другому думали
Да не доказывайте Вы им ничего.
Они бегают по подвалам и дай Бон, что бы так и было дальше.
Вот когда испытают то что мы, тогда будет прозрение, но к сожалению это модет быть уже поздно....очень поздно
Marisha1715• 28 марта 2022
Ответ дляMellisa
А если итог будет одинаковый, как писали выше? Все равно отдадим, выходит целые города разрушены , тысячи смертей так? Или вариант 3 мировой лучше, где просто ядерная начнется. Есть 2 варианта, или - или
Ответ дляВера
Я тоже запомнила, была тема про видящих. Кто-то написал, что Крым Зеленский отдаст , подпишет документ. Я помню возмутилась про себя, но почему-то запомнилось мне.
Блин, найти бы ту тему, ну клнечно если жалобшицы ее не снесли.
Не помните примерно как называлась?
Marisha1715• 28 марта 2022
Ответ дляLina 75
Да не доказывайте Вы им ничего.
Соглашусь с каждым словом. Поймет только тот, кто пережил такое. А кто пережил , тому каждую ночь снится будет, тот и будет против войны
Ответ дляТатьяна 0285
Блін я намагаюся бути оптимістом. Але особисто я боюсь того що якщо ми зараз здамо крим і ті лнр і днр, за пару років вони наростять міць і знову прийдуть. Як тоді було з чечнею. 1 чеченська, а через 3 роки 2 чеченська. От що страшніше. Честно кажучи навіть не уявляю як можна закінчити війну щоб потім спокійно спати.
А друга була страшніша ще...
Ответ дляnatti0
Это было очевидно вроде как. Как и очевидно что мы на пороге 3 мировой в этом десятилетии.
Я вот помню здесь смешных,кричащих ’какие танки в 21 веке,вы что’. Вот их интересно послушать сейчас
Я одна из них....
Вот ну не понимала я какая модет быть война в 21 веке, в эпоху дипломатии и цифровых технологий, да еще и в самом ценере Европы:(
Нас накрыло самыми первыми, моего города нет😭 .... у меня крыша едет от того, что я не прислушалась к своему внутреннему голосу, а ведь чувствовала , чувствовала, но ....не верила
Allka- skakalka• 28 марта 2022
Ответ дляTalabama
Донбас ~ це Україна! Так, за ці роки людям, що там живуть добряче намили голови, але все це можна виправити. Це Україна !
Зачем ? Смысл ? Чтоб при удобном случае опять попросили росия прийди ?
Мне подруга из Луганска в истерике звонила в 2014 году ,что на украинских танках ездят пьяные негры и давят всех подряд русскоязычных .
И пусть эта клятая Украина их оставит в покое ,они не хотят говорит по русски ,они русские по духу и .т.д .
Какой смысл ? Пусть живут в своей волшебной дэнэерии .
.