Я уже встала делать зарядку, но попросилась, чтоб подождал пока я сбегаю в туалет, на что он мне такое ответил... Вы бы обиделись?
KateFrosty• 28 марта 2022
Вы точно, как мой сын) Как только нужно садиться есть или за уроки, то сразу нужно в туалет, пить, жарко, холодно)
Нет, не обиделась бы
Виктория_1807• 28 марта 2022
Я бы перевела в шутку. Типа я же девочка, мне можно.
А так зарядку мы делаем с мужем по отдельности. Красота!
Kristal2013• 28 марта 2022
Ответ дляkrasot-ka
Сказала чтоб подождал, это тут так написала
Чего ждать? Ему не приседать, пока вы на горшке сидите? Или он уйдет , пока вы в клозете? Какую цель вы преследовали, сказав мужику, который делает зарядку: я в туалет, жди меня?
Kristal2013• 28 марта 2022
Ответ дляkrasot-ka
А по теме ответ будет? Это нормально такое отношение или нет? Я обиделась, пока не разговариваем (жду пока попросит прощение), завтракали порознь
Жаль, что мужика нельзя услышать. Ситуация могла быть из выеденного яйца
ksusha1155• 28 марта 2022
Ответ дляkrasot-ka
Так а на что обиделись?
Ответ дляkrasot-ka
Ну если хочется обидеться, то нормально. Вы же знаете, если женщина решила вынести мужу мозг, ее ничто не остановит и готовых поводов всегда полно))