Майская киска• 10 декабря 2024
Я не могу привыкнуть к своему мужу
Плохо себя чувствую. Попросила мужа принести лекарство с коричневой полки. Он говорит: с какой еще коричневой? Она черная. И на пошел сразу, еще и посмеялся. Я в ступоре - просто не знаю как реагировать. При этом вчера возил в ресторан, уточнил какие духи я хочу на Новый год. Вот такой человек настроения. Это нормально? Я придираюсь? Как реагировать?
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А вам этого мужа подсунули методом случайного выбора?
Методом вышла замуж в 18
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Так какого цвета полка?
Темно-коричневая
Нульовий сантиметр• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Методом вышла замуж в 18
С закрытыми глазами?
Семенівни сусідка• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Методом вышла замуж в 18
А сейчас вам 18,5?
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
С закрытыми глазами?
Я тогда не обратила внимания на такие его проявления
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А сейчас вам 18,5?
На несколько десятков лет больше
Ручки-Крючки• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Методом вышла замуж в 18
сколько лет в браке?
Нульовий сантиметр• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Какие, такие? Он дальтоник, или вцелом умственно отсталый? Сколько лет живёте вместе?
Ручки-Крючки• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
На несколько десятков лет больше
И не привыкли?
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Он вот так иногда начинает спорить там, где это вообще не нужно. Очень много лет вместе.
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
И не привыкли?
Нет, мне кажется раньше такого не было. Для меня нормальная реакция, если человек просит лекарство спросить что случилось или что болит, а не прицепиться к цвету полки
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Кто-то из вас на качелях, а кто-то оператор этой качели.
Похоже)
Майская киска
• 10 декабря 2024
Наверно кто-то напишет: почему не спросить у мужа? Дело в том, что в последнее время если я говорю, что мне что-то не понравилось, он сразу нервничает и говорит, что боится уже лишнее слово сказать. Мне уже просто не хочется ничего выяснять. Но иногда и люблю и обожаю звучит, но нет притяжения как раньше. В общем, какие-то надломленные отношения.
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворилка
на 50? 60? Ну тогда это возрастное, пейте валерианочку...
Нам 40+
любименькая• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Вы постарели к тому же друг другу надоели. Все.
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Тем не менее, мне все еще он нужен как самый родной человек. Жизнь сложилась так, что больше никого близкого нет, кроме детей.
Трахтибидох• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
А вы как-то заботитесь о муже?
А вообще самый верный способ узнать по пути ли вам дальше - сделать свои пять шагов навстречу партнеру. Если по дороге не встретите своего партнёра (то есть он не сделает вам навстречу свои пять шагов), то всё.
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
А вы как-то заботитесь о муже?
Что вы имеете ввиду про пять шагов? Забочусь в бытовом плане, готовлю только я. Сейчас у меня много работы, по вечерам тоже, доходы ожидаются позже. Ему пришлось заняться физической работой. Нежность из отношений во многом ушла.
Майская киска
• 10 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
А вы как-то заботитесь о муже?
Я никогда его не унижаю, не высмеиваю. Вообще я с ним сейчас чувствую все время напряженно, не раскованно. Мне кажется, что и он также.
Майская киска
• 10 декабря 2024
Мне редко стали нравиться его шутки, все меньше общих интересов. Мы не говорим друг другу что мы читаем или смотрим. И как-то все это усугубляется.
Трахтибидох• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Вот и попробуйте шаг за шагом идти навстречу партнеру. Если вы сейчас вышли из своей зоны комфорта в плане работы - каждый чувствует себя неуютно. Обговорить.
Майская киска
• 10 декабря 2024
Пробовала с ним об этом говорить. Он обычно отвечает, что все хорошо, просто время трудное. Не любит этих разговоров.