Бусячка• 28 марта 2022

Для чого це?

margaritavoronina1• 28 марта 2022
Игрушка такая

FireKitten• 28 марта 2022
Игрушка обнимашка. Малышне для сна.
rudko1992• 28 марта 2022
Для малышей, одеваешь на руку как в театре. У моего сына зайчик такой был, он с ним спал с младенчества
Мария Литвинова• 28 марта 2022
Это для самых маленьких малышей игрушка.
LyudaT• 28 марта 2022
Это игрушака называется Комфортер. Можно загуглить для чего и как пользоваться.
Налика• 28 марта 2022
Игрушка-сплюшка для самых маленьких. Младенец может шуршать ушками, мять пальчиками ткань, грызть её.
Часто кормящие мамы, перед тем как дать эту игрушку ребенку, носят её на себе (для того чтобы она впитала запах маминого молочка)
Ребенок чувствует запах мамы и легче спокойнее засыпает
автор Бусячка • 28 марта 2022
Дякую❤️