На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.
Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
golybka0711• 10 апреля 2022
Ответ дляyaroslav3030
Очень нужен корм Royal Canin (Роял Канин) GastroIntestinal Fibre Response Feline для кошек.
У моей кошечки проблемы с кишечником.Без этого корма,не может ходит в туалет.Милые девочки,помогите найти этот корм.
Находимся в Харькове.доставка Новой почтой работает.На удивление быстро.
Спасибо.
я спитаю завтра у нас в Запоріжжі. Роял Канін начебто є і багато, але який.. потім вам відпишусь.
yaroslav3030• 11 апреля 2022
Ответ дляgolybka0711
Спасибо,жду ответа
yaroslav3030• 11 апреля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Девочки, кому нужны лекарства пишите!)
Брилинта 90мг,
yaroslav3030• 11 апреля 2022
Ответ дляmasheri000
У нас 4кг - 1260грн
Дорогая’masheri000’-готов купить.Как с Вами связаться?
masheri000• 11 апреля 2022
Ответ дляyaroslav3030
Саме зараз уточняю за наявність в магазині, ми переписувались в особистих
masheri000• 11 апреля 2022
Ответ дляimis
Добрый день!Помогите, пожалуйста, приобрести препарат
Аттенто 40/10 - 2 упаковки.
Деньги вышлю на карту, доставка новой почтой.
Аттенто 40/10 - 2 упаковки.
Якщо треба ще- пишіть мені, куплю
Ответ дляyaroslav3030
Спасибо.
Здравствуйте!
Сейчас в зоомагазине, буду тут ещё полчаса.
Если нужно купить- пишите ЛС
yaroslav3030• 11 апреля 2022
Ответ дляСветика
Здравствуйте!
Если нужно купить- пишите ЛС
Royal Canin (GastroIntestinal Fibre Response Feline
Ответ дляОЛИМИЯ
Корм коту Роял канин гастро или хилс id
Чувствительное пишеварение,
С отправкой почтой в Ровно.
Где найти?
Подскажите пожалуйста
Чувствительное пишеварение,
С отправкой почтой в Ровно.
Где найти?
Подскажите пожалуйста
HILL`S PD Feline I/D - Захв.ШКТ, панкреатит, діарея - 0,4 кг - 249 грн. есть на складе дистрибьютора, только непонятно, когда сможем забрать. Если нигде не найдёте, напишите, будем что-то думать.
Ответ дляyaroslav3030
Спасибо.
Просто Fibre Response упаковки 2 кг есть на складе РК в пригороде. напишите или позвоните в Украинское представительство, возможно они Вам смогут отправить или хотя бы сориентируют, какому магазину отгружали, чтобы Вы знали, где искать, в каких магазинах.
татьяна 2014• 12 апреля 2022
Ответ дляyaroslav3030
Брилинта 90мг,
Есть 2800 гр.
Брилинта таблетки покрытые пленочной оболочкой 90 мг блистер №56
AstraZeneca
Пишите в лс.
AstraZeneca
Пишите в лс.
bella-mafia• 12 апреля 2022
Здравствуйте! Есть 4кг упаковка Роял Канин, открыла на пробу, мои не едят. Пишите в личку, отдам с большой скидкой
Дарьюшка555• 12 апреля 2022
Здравствуйте всем!
Кому нужны какие лекарства пишите мне в личные сообщения!
Завтра куплю и вышлю новой почтой!
Отзывы в гостевой ❤️
Завтра куплю и вышлю новой почтой!
Отзывы в гостевой ❤️
Michael s Girl• 12 апреля 2022
Ищу ОК ’Джаз плюс’. В Херсоне в аптеках нет уже, отправка/доставка почтой не доступна, только если кто-то будет ехать из другого населённого пункта в Херсон и сможет купить там
oladyshkina• 13 апреля 2022
Допоможіть будь ласка знайти та придбати суспензію Енцефабол
Терміново потрібно для дитини, але в наявності ніде нема.
Бажано Київ, але інші міста теж підійдуть з можливістю доставити НП
Iro4ka2010• 13 апреля 2022
Девочки, кто может купить таблетки за границей и передать в Украину. У нас этот препарат на перерегистрации. Производитель Германия. Напишите в личку. Спасибо. Всем мира!!
Michael s Girl• 13 апреля 2022
Ответ дляsofiyka35
Добрий день. Можу відправити НП зі Львова.
Ціна-395 грн
Здравствуйте. Спасибо большое, что откликнулись, но у нас почты не работают(