На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.
Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
Ответ дляElena_0472
Всем привет! Ребят, в такое сложное время - кто-то сталкивался с доставкой продуктов по Киеву? Желательно Левый берег - надо родителям возить продукты.
Где-то тема была с контактами волонтеров, не могу найти... Создайте отдельно тему, спросите контакты, там замечательные люди, помогут.
-Yuliya28-• 06 апреля 2022
Может кому-то удавалось доставить лекарства из других областей в Херсон? Может кто-то знает волонтеров, которые помогают в этом вопросе? Я из Херсонской области, у меня есть человек, который может отправить в Николаев или Одессу и человек, который может забрать медпрепараты в Херсоне и отправить мне в область. Остаётся вопрос, как доставить их до Херсона?((
Stasya2007• 06 апреля 2022
Ответ для-Yuliya28-
Попробуйте админу написать. Передавали уже в Херсон из Одессы
Очень нужна помощь девочек из Черкасс. Там Таблетки показывабт наличие нужного мне препарата по приемлемой цене, а не в 1.5 раза выше, как сейчас торгуют непонятно кто на сайтах. Но , препарат рецептурный, антидепрессант, Депратал 60мг. Рецепт у меня есть, но могу разве что по вайберу переслать.
Нужно минимум 5 полных упаковок (по 28 табл.) Откликнитесь, кто может помочь.
У меня есть ненужные нам лекарства для сердечников -Карведилол румынского производства по 30табл 6.5мг и 12.5мг.Перешлю или отдам нуждающимся бесплатно.
martusya1979• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Если кому-то что-то надо из Черновцов, пишите
Дуже потрібен циклодол, вибиває, що є у вашому місті, якщо можете допомогти, будь ласка
martusya1979• 06 апреля 2022
Може в Києві у когось є можливість придбати життєво необхідний препарат циклодол, буду дуже вдячна🙏
Stasya2007• 07 апреля 2022
Ответ дляmartusya1979
Я сейчас на ЗУ, спрашивала в аптеках за ваш препарат, только по рецепту можно приобрести его
Odetta Furs• 07 апреля 2022
Euthyrox (Эутирокс) L-цет табл. п/о 5 мг №30 и многое другое- Гум.допомога. Тільки доставка! по 3 препарата в заказ на 1 номер тел!
martusya1979• 07 апреля 2022
Ответ дляStasya2007
Є рецепт, можу скинути на вайбер, життєво необхідні нам ці ліки зараз 🙏
masheri000• 08 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Всем мирного вечера!
Нужен Эутирокс в дозировке 25. Может, у кого-то есть в продаже? Упаковки 3 надо
Якщо Ви ще не встигли придбати, то пишіть, я зможу в неділю купити і вислати Вам
Notika_2010• 10 апреля 2022
Ответ дляОЛИМИЯ
Корм коту Роял канин гастро или хилс id
Чувствительное пишеварение,
С отправкой почтой в Ровно.
Где найти?
Подскажите пожалуйста
Чувствительное пишеварение,
С отправкой почтой в Ровно.
Где найти?
Подскажите пожалуйста
Скиньте фото в ПП, якщо знайду в зоомагазині - відпишу Вам.
Девочки, кому нужны какие то критич лекарства, которых пока не купить в Украине и которые можно купить без рецепта в Турции - пишите на Вайбер +905078647700 Олеся,сюда я редко захожу, к сожалению.
Мы занимаемся покупкой лекарств и отправкой в Украину. Схема - водители выезжают из Одесской области в Стамбул и туда же потом приходят посылки и рассылаются НП по Украине в те отделения, которые работают.
Мира Украине 💙💛
masheri000• 10 апреля 2022
Може комусь треба буде, корм оптиміл з виведенням шерсті 4кг-800грн
Шукала для себе 10кг, щоб економніше , але 4кг виходить дешевше. Кому треба - пишіть, куплю і відправлю.
yaroslav3030• 10 апреля 2022
Очень нужен корм Royal Canin (Роял Канин) GastroIntestinal Fibre Response Feline для кошек.
У моей кошечки проблемы с кишечником.Без этого корма,не может ходит в туалет.Милые девочки,помогите найти этот корм.
Находимся в Харькове.доставка Новой почтой работает.На удивление быстро.
Спасибо.
masheri000• 10 апреля 2022
Ответ дляyaroslav3030
Спасибо.
У нас 4кг - 1260грн