Kidstaff• 28 марта 2022

Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин

На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.

Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
Katyunecka• 05 апреля 2022
Доброго вечора. Продам за 210 грн.Пересилаю з Запоріжжя.
Дарьюшка555• 05 апреля 2022
Девочки, кому нужны лекарства пишите!)
Lyucia2• 06 апреля 2022
Ответ дляElena_0472
Всем привет! Ребят, в такое сложное время - кто-то сталкивался с доставкой продуктов по Киеву? Желательно Левый берег - надо родителям возить продукты.
Где-то тема была с контактами волонтеров, не могу найти... Создайте отдельно тему, спросите контакты, там замечательные люди, помогут.
-Yuliya28-• 06 апреля 2022
Может кому-то удавалось доставить лекарства из других областей в Херсон? Может кто-то знает волонтеров, которые помогают в этом вопросе? Я из Херсонской области, у меня есть человек, который может отправить в Николаев или Одессу и человек, который может забрать медпрепараты в Херсоне и отправить мне в область. Остаётся вопрос, как доставить их до Херсона?((
Stasya2007• 06 апреля 2022
Ответ для-Yuliya28-
https://t.me/badedodessa
Попробуйте админу написать. Передавали уже в Херсон из Одессы
руала• 06 апреля 2022
Постійного
Кому потрібен, купила випадково, звичайно віддам дешевше.
руала• 06 апреля 2022
Ох!
Постінор.
elka19• 06 апреля 2022
Добрий день!
Харків фабрика з виробництва текслилю в наявності на складі -
ковдри від 184 грн,
подушка розмір 50*70 ( 75 грн),
матраци ватні від 196 грн
та багато іншого гуртові розпродажу.
Звертайтесь.
+38 099 738 06 69 (вайбер , телеграм)
почта litkovskaolga@gmail.com
debor_a• 06 апреля 2022
Детская смесь Humana SL expert
Неначатая. Отдаю бесплатно. Пересылка за ваш счет НП или Укрпочта.
Natanika• 06 апреля 2022
Очень нужна помощь девочек из Черкасс. Там Таблетки показывабт наличие нужного мне препарата по приемлемой цене, а не в 1.5 раза выше, как сейчас торгуют непонятно кто на сайтах. Но , препарат рецептурный, антидепрессант, Депратал 60мг. Рецепт у меня есть, но могу разве что по вайберу переслать.
Нужно минимум 5 полных упаковок (по 28 табл.) Откликнитесь, кто может помочь.

У меня есть ненужные нам лекарства для сердечников -Карведилол румынского производства по 30табл 6.5мг и 12.5мг.Перешлю или отдам нуждающимся бесплатно.
Lyucia2• 06 апреля 2022
Advance Cat Sensitive Salmon & Rice Эдванс корм для кошек с чувствительным кишечником (лосось и рис) 3 кг - освободилась 1 упаковка. Самовывоз в Киеве, доставка по НП.
martusya1979• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Если кому-то что-то надо из Черновцов, пишите
Дуже потрібен циклодол, вибиває, що є у вашому місті, якщо можете допомогти, будь ласка
martusya1979• 06 апреля 2022
Може в Києві у когось є можливість придбати життєво необхідний препарат циклодол, буду дуже вдячна🙏
Sk-kik-mango-tesco• 06 апреля 2022
Лексиана 2 уп, в два раза дешевле аптеки. Антикоагулянт
Stasya2007• 07 апреля 2022
Ответ дляmartusya1979
Я сейчас на ЗУ, спрашивала в аптеках за ваш препарат, только по рецепту можно приобрести его
Odetta Furs• 07 апреля 2022
Ліки 24 - є https://liki24.com/category/8000701/?page=2
Odetta Furs• 07 апреля 2022
Euthyrox (Эутирокс) L-цет табл. п/о 5 мг №30 и многое другое- Гум.допомога. Тільки доставка! по 3 препарата в заказ на 1 номер тел!
martusya1979• 07 апреля 2022
Ответ дляStasya2007
Є рецепт, можу скинути на вайбер, життєво необхідні нам ці ліки зараз 🙏
Кукуля• 07 апреля 2022
Всем мирного вечера!
Нужен Эутирокс в дозировке 25. Может, у кого-то есть в продаже? Упаковки 3 надо
masheri000• 08 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Всем мирного вечера!
Якщо Ви ще не встигли придбати, то пишіть, я зможу в неділю купити і вислати Вам
masheri000• 08 апреля 2022
Якщо ще комусь щось потрібно - пишіть
debor_a• 09 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Всем мирного вечера!
Тут можно бесплатно заказать
https://linktr.ee/ty.ne.odin
ОЛИМИЯ• 10 апреля 2022
Корм коту Роял канин гастро или хилс id
Чувствительное пишеварение,
С отправкой почтой в Ровно.
Где найти?
Подскажите пожалуйста
Notika_2010• 10 апреля 2022
Ответ дляОЛИМИЯ
Корм коту Роял канин гастро или хилс id
Чувствительное пишеварение,
С отправкой почтой в Ровно.
Где найти?
Подскажите пожалуйста
Скиньте фото в ПП, якщо знайду в зоомагазині - відпишу Вам.
lesikn• 10 апреля 2022
Девочки, кому нужны какие то критич лекарства, которых пока не купить в Украине и которые можно купить без рецепта в Турции - пишите на Вайбер +905078647700 Олеся,сюда я редко захожу, к сожалению.
Мы занимаемся покупкой лекарств и отправкой в Украину. Схема - водители выезжают из Одесской области в Стамбул и туда же потом приходят посылки и рассылаются НП по Украине в те отделения, которые работают.
Мира Украине 💙💛
lesikn• 10 апреля 2022
Ответ дляОЛИМИЯ
Корм коту Роял канин гастро или хилс id
Чувствительное пишеварение,
С отправкой почтой в Ровно.
Где найти?
Подскажите пожалуйста
Могу поискать в Стамбуле, напишите +905078647700 Олеся
masheri000• 10 апреля 2022
Може комусь треба буде, корм оптиміл з виведенням шерсті 4кг-800грн
Шукала для себе 10кг, щоб економніше , але 4кг виходить дешевше. Кому треба - пишіть, куплю і відправлю.
yaroslav3030• 10 апреля 2022
Очень нужен корм Royal Canin (Роял Канин) GastroIntestinal Fibre Response Feline для кошек.
У моей кошечки проблемы с кишечником.Без этого корма,не может ходит в туалет.Милые девочки,помогите найти этот корм.
Находимся в Харькове.доставка Новой почтой работает.На удивление быстро.
Спасибо.
masheri000• 10 апреля 2022
Ответ дляyaroslav3030
Спасибо.
У нас 4кг - 1260грн
yaroslav3030• 10 апреля 2022
Ответ дляmasheri000
У нас 4кг - 1260грн
Как можно с Вами связаться?