На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.
Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
ShevchenkoTS• 20 мая 2022
Всім вітання. Є пляшка інозитолу Inositol Puritan´s Pride, 1000 мг, 90 таблеток. Термін придатності до 03.2024. 300 грн. Також ізофлавони сої Source Naturals, Genistein Soy Complex, 1000 мг, 120 таблеток. Термін придатності до 07.2025. 500 грн. Купувала на iherb, поки дійшло, вже не знадобилось. Ще є метформін сандоз 850 мг, до 07.2023, 107 таблеток. Віддам. Бажано зустріч в Києві, відправити можу Новою поштою чи Укрпоштою.
Доход нашей семьи из-за войны уменьшился до 2000грн/мес. Трое человек+12 животных (4собаки, 8котов). Если кто-то сможет помочь препаратом для кота Палладиум (или Адвокат, но Палладиум аналог намного дешевле), прошу помочь. Кот 5кг. Пересылка Укрпочтой в село Черкасской области недорого. Так же поднялась цена на косточки для собак сейчас уже 30грн/кг, поэтому покупать даже иногда собакам нет возможности. Если сможете помочь любой консервой или кормами, которые можно добавлять им в кашу, хвостатые будут очень благодарны. Еще нужна обработка от блох. Понимаю, что со стороны ’зачем столько животных’, но всё время мы их содержали сами, хотя большую их часть люди просто нам подбросили. Сейчас вынуждена просить помощи, хотя понимаю, что скорее всего все пройдут мимо. Из-за военных действий пришлось переезжать, кот подцепил ушного клеща, сильно страдает, лечение Отофлоксом не помогло. Первоочерёдно ’Палладиум’. Так же не помешала бы одежда хотя бы домашняя размеров S-M. Если кто-то рядом, это Уманский район, от райцентра минут 20езды. Буду очень благодарна.
ShevchenkoTS• 25 мая 2022
Віддам метформін-сандоз 850 мг 107 таблеток. Термін до 07/2023. Київ, Позняки.
Девочки, осталось немного лекарств после лечения, отдам недорого:
-Фізіотенс таблетки, в/плів. обол. по 0.2 мг №14 (13 шт.- блистер без 1 таблетки)
-Хомвіо-нервин №22 таблетки
-Моксогама таблетки, в/плів. обол. по 0.4 мг - блистер без 1 табл.(9 таблеток)
-Мілдронат капсули тв. по 250 мг - блистер без 1 капс.(9 капсул)
-Левицитам 250 - 3 блистера, может у кого-то остался Миасер30 - поменяю или продам недорого.
-Хомвіо-нервин №22 таблетки
#продам #можудопомогти #перешлю #зустрінусь
#есть #маю #ліки #продам #сахарнийдіабет
#глюкофаж #амаріл #конкор #трипліксам # перешлю бесплатно ОЛХ доставкой, дам ссылку.
Глюкофаж XR 1000 N60=400 грн. В наявності 2 уп. + 20 шт.
Амаріл 4 мг N30=140 грн. В наявності 4 уп.
Конкор 10 мг N50=250 грн. В наявності 3 уп.
Трипліксам 10 мг/2,5мг/5мг N30=180грн в наявності 4 уп. Вайбер 0668431743
Ответ дляNata_69
обычного много и в обычных зоокиосках, сегодня видела, модерат калори нужен, вот с ним проблема.
В рознице много, потому что его закупили зоомагазины. У поставщика он заканчивается и пока не известно, когда привезут. Поэтому есть смысл искать либо в остатках где-то, либо у ’нелегалов’.
Ответ дляLyucia2
а кто такие нелегалы? впервые слышу о таких. Уже думаю из Польши заказать , если разрешит перевозчик ЮЭ. вот написала им запрос.
Ответ дляNata_69
Те, кто ввозят товар неофициально, без документов. Контрабанда, если по-простому. Не уверена, что об этом можно открыто писать на форуме.
Ответ дляLyucia2
поняла, спасибо, я в принципе то знаю понятие нелегалов, просто никогда не видела в зооиндустрии, так сказать. Если копнуть то непонятно сколько интернет магазинов работают без документов, я думала вы имеете ввиду тех кто тут или на олх продает-частники нелегалы.
Ответ дляNata_69
А, нет) Я не знаю, кто сейчас ввозит товар нелегально
Наш магазин работает только с официальными поставщиками, а у них ситуация такая, как я описала.
AnyaSkazka• 28 июня 2022
Продам НОЛІПРЕЛ Бі-форте, дешевше, ніж в аптеці. В наявності 3 упаковки по 30 табл (200 грн), і одна упаковка по 90 табл (550 грн). Все запломбовано.
Терміни до 03,08,11,12/24.
Stasya2007• 30 июня 2022
Продам сальбутамол аерозоль . 50 грн
Каптопрес 20 табл -50 грн
Каптоприл 20 табл -30 грн
Все лекарства новые, запечатанные
Каптопрес 20 табл -50 грн
Каптоприл 20 табл -30 грн
Все лекарства новые, запечатанные
Marmel@dka• 30 июня 2022
Продам
*Арикстра* 1шприц - 100 грн (в наявності на залишку 11шт)
*Корвітин* 1 флакон - 70 грн
*Раптен 75* - 4 амп за 50 грн
*Алмірал* - 4 амп за 60 грн
*Кетонал* - 3 амп віддам безкоштовно, термін до 05.2022
*Дексаром* - 10 ампул 200 грн
*Солпадеїн шипучі*, по 12 шт в пачці - 90 грн
*Корвітин* 1 флакон - 70 грн
*Раптен 75* - 4 амп за 50 грн
*Алмірал* - 4 амп за 60 грн
*Дексаром* - 10 ампул 200 грн