Kidstaff• 28 марта 2022

Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин

На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.

Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
Дарьюшка555• 14 апреля 2022
Девочки, кому нужны какие препараты пишите, сегодня обход всех аптек и потом на новую почту!)
Coreana.ua• 14 апреля 2022
Нужен очень срочно ПИКОПРЕП
Notika_2010• 15 апреля 2022
Ответ дляCoreana.ua
Нужен очень срочно ПИКОПРЕП
Ще актуально?
Coreana.ua• 15 апреля 2022
Ответ дляNotika_2010
Ще актуально?
Вже знайшли . Дякую
Дарьюшка555• 15 апреля 2022
Здравствуйте!
Кому нужны какое лекарства пишите в личные сообщения, нахожусь на Западной Украине, отправлю новой почтой, оплата по чеку, за свои услуги ничего не беру, от чистого сердца !❤️
Татьяна-bfd8• 15 апреля 2022
Может кто может купить марки и конвертики на Укрпошта и отправить мне
Дарьюшка555• 15 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я могу, а нужны именно такие ?)
Татьяна-bfd8• 15 апреля 2022
Ответ дляДарьюшка555
Я могу, а нужны именно такие ?)
Да) с кораблем. Эксклюзив от Укрпошты . Если найдёте, буду очень благодарна)
yaroslav3030• 15 апреля 2022
Милые девочки,всем огромное спасибо.Спасибо за Ваше неравнодушие и помощь!
Благодаря Вам,удалось найти корм по приемлемой цене.Сейчас большие проблемы с этим кормом,продают остатки складские.
Дарьюшка555• 15 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Напишите пожалуйста свой номер телефона, если что наберу завтра ))
seta1983• 16 апреля 2022
Лекарства все свежие.дешево.Браксон.кейвер.дексалнин.диклоберл.метакартин.
Masako Katori• 16 апреля 2022
Ищу ПАРОКСИН. В личку, пожалуйста
Дарьюшка555• 16 апреля 2022
Ответ дляMasako Katori
Ищу ПАРОКСИН. В личку, пожалуйста
Есть
Odetta Furs• 17 апреля 2022
Здравствуйте! Девочки!
Кому нужны корма для животных, вет. препараты, ошейники и др. - пишите! У нас заработали зообазы. Помогаем людям у которых много сейчас домашних животных на передержках. Буду покупать много! Также- Аптечные препараты ,лекарства! Пишите в личные сообщения, отправлю УП и новой почтой, оплата по чеку, за свои услуги ничего не беру! Буду рада помочь!
Lyucia2• 18 апреля 2022
Bosch Dog Premium Бош Премиум корм для собак, 20 кг - остался один мешок, последний. Если кому-то нужно, ещё есть возможность купить.
Odetta Furs• 18 апреля 2022
Сухой корм для кошек живущих дома с пониженной потребностью в энергии JOSERA Léger есть в наличии-! Назначение
Для кошек с мочекаменной болезнью
Для кошек склонных к избыточному весу
Для кошек, живущих в помещении
Для пожилых кошек
Для стерилизованных кошек
Основное кормление - Цена 200 грн за кг!
anya_m• 19 апреля 2022
Девочки, есть Левицитам 250 - 3 блистера, продам недорого.
anya_m• 19 апреля 2022
Осталось немного лекарств после лечения, отдам недорого:
-Фізіотенс таблетки, в/плів. обол. по 0.2 мг №14 (13 шт.- блистер без 1 таблетки)
-Хомвіо-нервин №22 таблетки
-Моксогама таблетки, в/плів. обол. по 0.4 мг - блистер без 1 табл.(9 таблеток)
-Мілдронат капсули тв. по 250 мг - блистер без 1 капс.(9 капсул)
Ogurenez• 19 апреля 2022
Есть в наличии в Мелитополе. По несколько пачек, спрашивайте. Недорого
Фосфоглив
Микразим
Самеликс
Дуфалак 1л.
Lyucia2• 20 апреля 2022
Поступили пластиковые переноски Стефанпласт. Возможно некоторые модели еще в пути, но часть уже приехала. Принимаем заказы.
По срокам выполнения заказа - не быстро, но в течение недели постараемся отправить.
kd_777• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
))))). Вы такая хитрая.....там очередь на полгорода..на ebay продают. Можно купить).
Татьяна-bfd8• 20 апреля 2022
Ответ дляkd_777
Да может в других городах нет такой очереди. За Киев я знаю. И тонну марок мне не надо, хватит одного листа. На память
kd_777• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может )))).
yasilisa• 22 апреля 2022
Девочки. Помогите найти корм собаке. Много перекупов, которые продают его в 2 или даже в 3 раза дороже. Пытаемся найти за 2-2500 грн. Всем откликнувшимся спасибо!
Крылья бабочки• 27 апреля 2022
Продам Дешево Форлакс в пакетах по 10 грам
срок годности 08.2022 1 целая упаковка (20 пакетов) +9 пакетов
Цена 100 грн за все 29 пакетов
По желанию отдам в подарок
целую упаковку (20 пакетов форлакса со сроком годности до 04,2022)
Вышлю укрпочтой, НП
Крылья бабочки• 27 апреля 2022
Продам
Лоперамид Артериум 56 таблеток (2 поный упаковки, одна без 4 таблеток) срок годности 01.2024. 50 грн.
Амитриптилин Здоровье 25 мг, 246 таблеток отдам за 150 грн
Срок годности до 06.2024
Перешлю Укрпочтой и НП
Крылья бабочки• 27 апреля 2022
Альфа Нормикс таблетки, срок годности до 10. 2022
8 таблеток - 50 грн. Вышлю Укрпочтой и НП
Ferrari• 28 апреля 2022
Есть две пачки из Испании (пришла не та дозировка).Цена 10 евро за две пачки.
0lyana• 03 мая 2022
Лютеина таблетки остаток есть.
Odetta Furs• 06 мая 2022
Девочки, кому нужны какие лекарственные препараты , продукты, алкоголь, сигареты, средства личной гигиены! Пишите! Мы В Харькове !Завтра с утра закупки и отправки!