kournosik• 28 марта 2022

Брокард в Киеве работает?

Сертификаты принимает?
25 апреля• 28 марта 2022
На их сайте есть список работающих
вре_Динка• 28 марта 2022
вот как тема про русских нужно хейтить - так все вперед
а как в броке что то купить так с радостью)
и пох что брок русский)
emerald_88• 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
и пох что брок русский)
Ну сертификат то уже оплачен, т.е. хозяйка прибыль уже получила, так что ей теперь ещё и товар дарить? Пусть лучше заберёт девушка.
irishp• 28 марта 2022
А причем здесь Брокард до политики?Всегда внимательно относился к своим клиентам.Насколько я знаю,если подарочный сертификат,то пока в Киеве магазины закрыты,вы не сможете его использовать.Сертификат бессрочный поэтому не переживайте вы сможете им воспользоваться позже.