Машка-замарашка• 19 января 2014
вопрос по укртелекому
если неполадки на телефонной линии и надо вызвать мастера с укртелекома, то это платно?
Lisenok2007-84• 19 января 2014
если неполадки по их вине - то бесплатно, если повреждение линии по вашей ( ну провод перерезал кто и тд), тогда за Ваш счет.
Аноним_573
• 19 января 2014
не знаю, что телефон 2 дня не работает, а если что они мне долждны какой=то документ для оплаты выписать или как?
Та никада в жизни• 19 января 2014
Ответ дляАноним_573
Да, дают квитанцию на оплату. Там не дорого, от 7 грн, смотря что.
Аноним_555• 19 января 2014
если поломка за пределами Вашего жилья, то бесплатно, а если в квартире, то платно!
Аноним_573
• 19 января 2014
спасибо, а то мне знакомая пообещала договориться за ремонт моей линии ’всего’ за 150 грн.