Immelstorn• 28 марта 2022

Абрамовича вроде как пытались отравить

Увидела в новостях только что.
Пропало зрение, лечили в Турции
К чему-бы это?
Galyna1211• 28 марта 2022
Це жо того, що русня террористи-труїтелі відомі на весь світ, перемовини з ними марні.

Axan• 28 марта 2022
Рубрику выбрали)))
inspired• 28 марта 2022
Там якобы не только его пытались отравить. Переговорщиков. Но хз, может через пару часов напишут, что это неправда.
IanxMickey• 28 марта 2022
Как Навальному трусы ’Новичком’ намазали?
автор Immelstorn • 28 марта 2022
Ответ дляAxan
Рубрику выбрали)))
Ага, я старалась)
Galyna1211• 28 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Схоже щось, за що вони руками брались, може ручку двері чи папір на столі.
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Трусы? Стесняюсь спросить подробности
автор Immelstorn • 28 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
А он глаза наверно потёр?
happy camomile• 28 марта 2022
Да там у них сейчас ооочень несладкая жизнь начинается.И это только цветочки.Чего только убытки после запрета инсты и фейса стоят.Vконтакте у них тухлый,хотя и пыжатся,Яндекс та же фигня.Вот так одним махом убить экономику 3 стран.Америкосам просто браво.

IanxMickey• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Трусы? Стесняюсь спросить подробности
Ой, лучше и не спрашивайте. Там была целая эпопея. Боброедка Симонян вообще утверждала, что Навальный отравился ’рафаэлкой’.
Galyna1211• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
А он глаза наверно потёр?
Думаю так. Люди часто чипають обличчя не усвідомлюючи. Просто якби була утруєна білизна, то час взаємодії більший і площа ураження більша, була б гірша ситуація, типу як в Навального.
Kahrhfu• 28 марта 2022
Это ж каким надо быть отбитым на голову что бы такое утворить? Думаю совсем не Абрамович цель. А наши.
nikolayev• 28 марта 2022
Записку передал не ту.

https://novosti-n.org/news/Abramovych-vruchyl-Puty...
My_everything• 28 марта 2022
Ну травить это фирменный стиль путлера. В новость верю. Писали про конфликт с Шойгу. Шойгу пропал. Все правда. Что-то не поделили с Абрамовичем. Может денег на войну не дал.
ann.ko• 28 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Ромка, зачем же ты трусы на переговорах снимал?
Эх, чего только не сотворишь за Челси с яхтой
Татьяна-bfd8• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Трусы? Стесняюсь спросить подробности
Посмотрите расследование Навального) особенно как он звонил своим отправителям , выдавая себя за кого то из гос органов. Это все смешно и грустно
nikolayev• 28 марта 2022
Путин, после интервью Зеленского, вообще озверел.
https://novosti-n.org/news/Korably-RF-zashly-v-zak...
bilochko• 28 марта 2022
Русня уже написала, что отравился после посещения Украины
Татьяна-bfd8• 28 марта 2022
Русня только тратить по-тихому и умеет. Абрамович не первый и скорее всего не последний

Elina Zorina• 28 марта 2022
Ответ дляbilochko
Типу логічного списати на наші біолабораторії, і таки чином розв´язати собі руки для застосування хім/ зброї.
Galyna1211• 28 марта 2022
Ответ дляKahrhfu
Вони пробивають дно кожен день, вже 22 роки, коли гебісти прийшли до влади в рф. Кого вони тільки не труїли.
чаревна• 28 марта 2022
Весь мир смотрит на этого шизофреника и не может на него повлиять...надеюсь Абрамович, вернет пуйлу ответочку и осчастливит этот мир
Marka34• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Есть инфо на Украинской правде
Marka34• 28 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Записку передал не ту.

Бред какой-то
Lenusikkuz• 28 марта 2022
Вже спростував Подоляк цю новину.
Marka34• 28 марта 2022
Ответ длячаревна
Не ’не может’, а ’не хочет’
Galyna1211• 28 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Це смішно, бо гучних справ про отруєння в нас нема. А от за руснею довгий список тільки відомих: Литвиненко, Скрипалі, Еміліан Гебрєв, письменник Биков, журналіст Кара-Мурза, Навальний, ще думаю справа з Ющенко також сюди, мера Праги намагались отруїти. Це тільки гучні справи.
Qney• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Или, что это мы. Давно ничего нового не придумывали о нас.
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Да рафаэлкой оно было бы понятнее, это ж проще, чем доступ к трусам получить
Ирина 789• 28 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
А когда у них Ютуб отключат, Вы случайно не в курсе?