Увидела в новостях только что.
Пропало зрение, лечили в Турции
К чему-бы это?
Пропало зрение, лечили в Турции
К чему-бы это?
Galyna1211• 28 марта 2022
Це жо того, що русня террористи-труїтелі відомі на весь світ, перемовини з ними марні.
Galyna1211• 28 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Как Навальному трусы ’Новичком’ намазали?
Схоже щось, за що вони руками брались, може ручку двері чи папір на столі.
Ответ дляGalyna1211
А он глаза наверно потёр?
happy camomile• 28 марта 2022
Да там у них сейчас ооочень несладкая жизнь начинается.И это только цветочки.Чего только убытки после запрета инсты и фейса стоят.Vконтакте у них тухлый,хотя и пыжатся,Яндекс та же фигня.Вот так одним махом убить экономику 3 стран.Америкосам просто браво.
IanxMickey• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Трусы?
Стесняюсь спросить подробности
Ой, лучше и не спрашивайте. Там была целая эпопея. Боброедка Симонян вообще утверждала, что Навальный отравился ’рафаэлкой’.
Galyna1211• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
А он глаза наверно потёр?
Думаю так. Люди часто чипають обличчя не усвідомлюючи. Просто якби була утруєна білизна, то час взаємодії більший і площа ураження більша, була б гірша ситуація, типу як в Навального.
My_everything• 28 марта 2022
Ну травить это фирменный стиль путлера. В новость верю. Писали про конфликт с Шойгу. Шойгу пропал. Все правда. Что-то не поделили с Абрамовичем. Может денег на войну не дал.
Татьяна-bfd8• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Трусы?
Стесняюсь спросить подробности
Посмотрите расследование Навального) особенно как он звонил своим отправителям , выдавая себя за кого то из гос органов. Это все смешно и грустно
Татьяна-bfd8• 28 марта 2022
Русня только тратить по-тихому и умеет. Абрамович не первый и скорее всего не последний
Elina Zorina• 28 марта 2022
Ответ дляbilochko
Русня уже написала, что отравился после посещения Украины
Типу логічного списати на наші біолабораторії, і таки чином розв´язати собі руки для застосування хім/ зброї.
Galyna1211• 28 марта 2022
Ответ дляKahrhfu
Это ж каким надо быть отбитым на голову что бы такое утворить? Думаю совсем не Абрамович цель. А наши.
Вони пробивають дно кожен день, вже 22 роки, коли гебісти прийшли до влади в рф. Кого вони тільки не труїли.
Galyna1211• 28 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Це смішно, бо гучних справ про отруєння в нас нема. А от за руснею довгий список тільки відомих: Литвиненко, Скрипалі, Еміліан Гебрєв, письменник Биков, журналіст Кара-Мурза, Навальний, ще думаю справа з Ющенко також сюди, мера Праги намагались отруїти. Це тільки гучні справи.
Ответ дляhappy camomile
А когда у них Ютуб отключат, Вы случайно не в курсе?