Кто за то, чтобы некоторые разделы слелать анонимными снова?
Навеяно многими темами тут за последнее время. Например, сделать анонимными разделы о здоровье и «он и она» или темы для взрослых, так сказать, для разрядки) Предыдущую тему закрыла и попросила админов удалить, так как параметры опроса указала неверно. Теперь можно выбрать несколько вариантов голосования
Разве что о здоровье тема, я не против. А о шалавах, кобелях и прочем, против. Надоел этот срач сдесь ужасно. Противно читать об изменах, об аморальщине этой. Без анонимов поспокойней.
Ну так да не так, многих старожилов тут знают по имени не смотря на ник
Многие старожилы будут про любовников сочинять?)) Почистят потом историю своих тем, поменяют аву и делов то. И кто там будет вспоминать что там писалось ?
Не захожу в такие темы, но других не осуждаю. Что за ограничения в свободном обществе?
Это опрос. Я никого не ограничила, а высказала свое мнение. Все пишут, что не заходят, но по итогу все друг друга оскорбляют там, и это ужасно в такое время.
Не время сейчас. Нет, мне хочется почитать что-то трольное чтоб отвлечься, но никто же не помешает ботам клепать пропагандистские темы в этих разделах. Потому увы, но нет.
Согласна. Раньше все нормальные серьезные темы были под запретом,зато про трусы -пожалуйста)) сейчас хоть читать форум можно.
Напоминаю: любая тема - лазейка для рашистов. Под видом советчиков можно пропихнуть любой месседж.
Примитивный пример: - Девочки, у мужа отпадают яйца. Что делать? - Это от нервов. (У нас на ЗУ нацисты начали стрелять в переселенцев - у всех на нервах поотпадали яйца и покрутились члены) Держитесь, родненькие!