заварний look• вчера в 08:02

Парень не работает

Парень 23 года, учится в университете, не работает, хотя время позволяет. При этом очень скромно живёт, родители в состоянии давать минимум. Друзья почти все работают
Может ли работающая девушка его мотивировать идти работать? Или это не влияет?
Працівниця року• вчера в 09:29
Ответ длязаварний look
Студентка, по специальности
Так может целеустремленная девушка будет в отношениях с таким же умным парнем,а не будет мамочкой для трутня?
Локшина на вухах• вчера в 09:30
Ну так что, автор, не расскажете, чего вы за него уцепились? Других кандидатов нет?
Треба ось так• вчера в 09:48
Ответ дляПищалка
Моя родичка теж так синульку шкодували. Зараз мужику 35, а він досі малий і живе з ними)))
И что? Живёт в свое удовольствие
Локшина на вухах• вчера в 09:51
Ответ дляПищалка
І що? Лишать пару квартир в пасивний дохід і житиме без напруження
Локшина на вухах• вчера в 10:00
Не заздріть, синя морда, від цього зморшки глибшають
Зоя Жорівна• вчера в 10:00
Ответ дляПесиКот
Да и потгм они здорово выгорают особенно если работают по профессии с 2 и 3 курса.
раньше шутили - а вдруг война. а я уставший
я таких не умею мотивировать и пилить
Пищалка• вчера в 10:08
Ответ дляЛокшина на вухах
10 квартир, чого там пару
Мама вчителька , тато водій. Є ще 2 дітей і 3 кімнатна квартира. Ото парніша розживнться і заживе накінець то в 50 років відбою від нєвєст не буде
Пищалка• вчера в 10:06
Ответ дляТреба ось так
И что? Живёт в свое удовольствие
Велике удовольствіє жити на 12 тис пенсії трьом))) Батьки вмруть рано чи пізно.
ПесиКот• вчера в 10:07
Ответ дляЗоя Жорівна
я таких не умею мотивировать и пилить
Зачем пилить? Примеры лучше работают.
Ну и оратная сторона медали - 2-3 года поработал уже и эта сфера надоела к выпуску с уника. Вполне вариант для молодых - у них все быстро.
ПесиКот• вчера в 10:09
Ответ дляПищалка
Я не видела оюдей, которые бы не собрались в такой ситуации.
Или найдет жену-маму. Котора скажет что делать. Есть такой тип.
Соседка девушка была - родители умерли, она в течении двух месяцев нашла доминантного парня и снова все хорошо
ПесиКот• вчера в 10:11
Автор, если Вам нужен деловой и энергичный - ищите такого, специально.
Не стоит предьявлять претезии к описаному парню - есть такие и есть другие. Выбирете, что именно вам нужно.
Вам паровоз нужен, а не вагон, вот и все
Светка-пипетка• вчера в 10:13
Ответ дляПесиКот
. ллляяя, вот зачем ярлыки вешать?
Я знаю такого пацана - просто нет норм примера и не нашел себя.
Прям стандарт в 20 бежать на работу?
Зато свежий придет работать после универа
І досвіду в нього не буде. Свіжість не є плюсом при пошуку роботи.
Светка-пипетка• вчера в 10:17
Ответ дляПесиКот
Есть понятие ’рабрта лля студентов’
Это классно, но если парень не знает как и куда - ничего страшного.
Насмотрится и найдет .
В европе - полблема языка острая, у нас - мало вакансий.
Хлопець навчається, тобто мова не є проблемой.
ПесиКот• вчера в 10:20
Ответ дляСветка-пипетка
Я так вижу, что есть. Кто работает по специальности 2-3 года - часто хотят в другую сферу.
Это две стороны медали. Я вижу это по своему ребенку. Уже надоело, хочет переучиться (3 года работает и довольно много)
Начинал - с большим удовольствием.
Магазины-сети тоже расчитывают, что студенты остануться...не пойдут по специальности
Светка-пипетка• вчера в 10:21
Ответ дляПесиКот
Начинал - с большим удовольствием.
Тобто 2-3 роки працювали і доросли до топів? Далі вже нікуди рости в спеціальності?
ПесиКот• вчера в 10:21
Я бы лучше реальные проекты в универы давала или практики больше...но не работы в магазинах и тд. Магазины знают, что студенты вернуться к ним потом. Часто это бывает
ПесиКот• вчера в 10:22
Ответ дляСветка-пипетка
Нет. Надоела сфера. Сфера не предполагает вертикальной карьеры.
Горизонтальная. У ИТ, педагогов, дизайнеров - какой ТОП?
Локшина на вухах• вчера в 10:24
Ответ дляПищалка
10 квартир, чого там пару
Нащо йому нєвести? Щоб як батьки трьох склепати?
А іншим дітям скільки?
ПесиКот• вчера в 10:26
Например ИТ -идут со второго курса, в универе сами преподы-рекрутеры.
Отправляют на стажировку в местную фирму ИТ...
Ну и потом читаем про ИТ ’галеры’ с гребцами.
Это студенты САМИ так назвали ИТ фирмы. И знаете почему?
Работа скучная и спецефическая.
Локшина на вухах• вчера в 10:25
Ответ дляПищалка
Всі вмруть. Ви теж не безсмертна
ПесиКот• вчера в 10:26
Мне очень понравилось как американцы сделали.
В универе можно получить ДВА разноплановых образования.
Обязательно из разных сфер.
Спец решения от безработицы.
Ну умнички же
Светка-пипетка• вчера в 10:27
Ответ дляПесиКот
У it топ це senior. І компанії можна змінювати. За 2-3 роки сеньорами не стають. У вчителів теж є категорії від молодого спеціаліста до вчителя-методиста.
ПесиКот• вчера в 10:29
Ответ дляСветка-пипетка
Это искусственная градация...как и доценты всякие
Придумали, что люди не маялись и не сбегали

У меня ребенок на курсах посмотрел на ит - и вообще отказался от этой сферы.
Светка-пипетка• вчера в 10:28
Ответ дляПесиКот

Штучна? Тобто насправді джун і сеньор нічим не відрізняються?
ПесиКот• вчера в 10:32
Ответ дляСветка-пипетка
А потом ’сабатикал’ и открытие магазина сыров или ресторана.
Это настоящая карьера.
Там уже на ’бенч’ отправляют на годик с сохранением должности.
На скамейку запасных, понимаете почему?
Тяжело это и нудно
Есть такие, что любят сидеть и морочиться, но многие идут только из за денег
Светка-пипетка• вчера в 10:32
Ответ дляПесиКот
Это настоящая карьера.
На скамейку запасных, понимаете почему?
Тяжело это и нудно
Потім Гугл, Амазон або своя it контора.
Пацан к успеху шел• вчера в 10:39
Ответ дляПесиКот
Уже три года - не могу найти.
Поменялось многое
А в якій сфері шукаєте?
Локшина на вухах• вчера в 10:39
Ответ дляСветка-пипетка
Потім Гугл, Амазон або своя it контора.
І багато ви знаєте аналогів гугл та амазон?
ПесиКот• вчера в 10:40
Ответ дляПацан к успеху шел
А в якій сфері шукаєте?
Копирайтинг
И вообще в разных
Надо что то новое, можно и оффлайн
Светка-пипетка• вчера в 10:42
Ответ дляЛокшина на вухах
Я багато знаю тих, хто там працює)