Это шедевр!!!!
Ответ дляЛиса Порш
Я этот прикол смотрела еще до войны, так что анонимус тут ни при чем
Да???? блиииин
Ответ дляЛиса Порш
Да...Почему то запомнила его, хоть до конца тогда и не досмотрела
от жалко, я поржала
Allka- skakalka• 28 марта 2022
А обещали эти анонимусы поснимать бабло со счетов кацапья или то был вброс ?
dolchevita• 28 марта 2022
Тупорилий юмор... Для ібіцилів, як таким можна тішитися????
Забудьте про тих ..... Це гігієна вашого розуму! Уже підтошнює від такого гумору...
Краще почитайте книгу чи молитву набагато корисніше буде.
Ответ дляdolchevita

да, Госпожа
Polina_Lee• 28 марта 2022
Там в одном видео этот домофон говорил по беларусски, и тетка кричала - Что, хохлы захватили подъезд?